Опубликовано 10 Январь, 2018 - 12:52

Случайно наткнулась на негативный отзыв об этом креме, зашла в ветку и была удивлена довольно большому количеству не самых лестных отзывов. Как так? Ну крем же творит такие чудеса с кожей? Проанализировала и поняла, что подойдет этот крем, пожалуй, не всем....

ЦЕНА по каталогу около 200 рублей со скидкой.

ОБЪЕМ - 50 мл.

ДИЗАЙН менялся со временем. Сейчас это ярко-оранжевый тюбик с защелкивающейся крышечкой. Раньше крышка закручивалась.

Мне импонирует такая жизнерадостная расцветка.

Дозировать крем легко, так как он не жидкий.

КОНСИСТЕНЦИЯ густая, белого цвета с вкраплением коричневых частичек.

АРОМАТ приятный, нежный.

СОСТАВ:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ. Я крем использую соло. Для меня именно этот способ идеальный, а многие, знаю, используют его как базу под макияж.

Наносить средство лучше всего подушечками пальцев, распределять его нужно сразу и быстро, так как если он подсохнет, то вы рискуете получить разводы на лице. Сначала он мне очень не понравился, как раз из-за этого момента. Но потом приноровилась)

В результате я имею очень красивый оттенок загара на лице, а тон кожи выравнивается.

Увлажнение - да, и еще раз да. Моя сухая кожа в восторге.

Есть защита SPF20, что не может не радовать.

Что может быть минусом для кого-то - сияние. Крем не только не матирует кожу, но и, наоборот, придает ей явное влажное сияние. Я такой эффект люблю. Если вам не нравится, то всегда можно припудрить лицо. Иногда я так и делаю для разнообразия.

Еще один момент, на который жаловались другие девушки в отзывах - закупоривание пор. Тут я могу согласиться. Так как крем прекрасно увлажняет кожу, я стала какое-то время пользоваться им в качестве ухода. Даже на ночь его наносила (или не смывала перед сном). И да, действительно стали появляться воспаления. И черных точек стало больше. Как только я вернулась к своему обычному уходу, а данный крем стала использовать как тональный или ВВ, все нормализовалось.

Крем буду рекомендовать. Я его люблю. Летом, осенью и весной для меня он отличное решение. Есть у меня такая проблемка - лицо загорает хуже остального тела, и вот в этом случае такой крем просто идеален. Можно не пользоваться автозагаром)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Здорово увлажняет
  • Содержит spf 20
  • Тональный эффект
Недостатки
  • Может забивать поры
  • Придает сияние
Little kittenрекомендует
А у них есть разные оттенки или он один?
10.01.2018
Только один, универсальный вроде как)
давно ничего у них не покупала, красивая у вас кожа, личико такое гладенькое
Спасибо)))
10.01.2018
Ого, первый раз в средстве с тональным эффектом вижу столько шиммера Shock Меня, собственно, только это и испугало в нем(
10.01.2018
Я бы не сказала, что там прям блестки. Крем дает такое прям влажное внутреннее сияние. Но да, довольно заметное)
10.01.2018
Ну не знаю, на фото, где крем на руке, блестки видно особенно четко, это уже сложно назвать сиянием.
10.01.2018
Самое главное это правильно нанести крем Smile
Крем работает.
Я не подружилась с этим кремом!
10.01.2018
даже не пробовала похожий крем, любопытно Smile
10.01.2018
не обращала на него внимание что-то)
11.01.2018
А я вот, все до Эйвона никак не доберусь... Tired
11.01.2018
Очень хорошо, что выравнивает тон кожи. Вот его бы я попробовала, очень интересный
13.01.2018
У меня был такой крем ,но давно еще в старом дизайне -мне кстати нравился, но именно как крем с тональным эффектом, смывать его правда нужно обязательно)