Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Елена_Леночка аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 20:27
О cебе: ;-))) весёлая ;-))), пишу о многом - читайте) правдиво и конкретно
Достоинства: вкусный, недорогой, с кусочками овощей

Привет всем))

Для меня есть два типа кетчупов, которые я люблю - с натуральным томатным вкусом, и дико вкусные острые химические))) Этот кетчуп я отношу ко второму типу. Не знаю, что они туда такого добавляют, но к кетчупам этой фирмы я присасываюсь, как наркоманка))) Но, всё же, это подозрительно, потому балл ему сниму))

Кетчуп
Кетчуп
Задняя сторона
Задняя сторона
Состав
Состав

Кетчуп содержит зелень, чесночок... Остренький)) Однако натурально-томатного в нём мало, или же сильно забито специями. Цена такой упаковки - 35 рублей. Очень хорошо со спагетти, идеально с курицей-гриль. Не подойдёт для сложных блюд с нюансами вкуса - ведь вкус этого кетчупа всё перебьёт, сразу предупреждаю. А дополнить вкус любимого блюда, не перебив его, сможет вот этот кетчуп. Вот фото продукта. Как видите, он достаточно прозрачненький, но достаточно густой.

Кетчуп и еда)))
Кетчуп и еда)))

Тем, кто не любит острое - покупать не советую.

Спасибо за внимание))

Елена_Леночка рекомендует Кетчуп Стебель бамбука "Отличный" томатный

Отменный вкус, отличное качество, оригинальная рецептура, натуральные компоненты, подходит к любому блюду.
"Вкус спелых помидоров".
жиры 0,2
80 ккал
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кетчуп
  • Не "отличный", а хороший (фото,состав)

04.06.2012
    Наталия31 аватар

Совсем недавно купила этот кетчуп попробовать, т.к. марка новая для меня, да и цена всего 14,90 руб. по-акции в "Гулливере". Упаковка 250 грамм, в магазине были вкусы: шашлычный, острый и томатный, я слишком острые не люблю, вот и взяла этот.Мне он понравился, вкус сладкий, много кусочков овощей и…

• Ударим кетчупом по преснятине))

14.09.2016
    sveetly аватар

Ах, если бы нормальные люди видели, что я ем, стремясь сохранить свои объёмы - их бы хватил удар)) По крайней мере, мой муж именует всё, что видит у меня на тарелке, ёмким словом "силос". Овощи такие, овощи сякие, рис, гречка - в качестве гарнира, по минимуму соли и специй.