Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 00:46

Главное, что необходимо попробовать при знакомстве с корейской косметикой - это конечно же улиточный крем от Мизон Snail Repair Cream . Этот крем является одним из самых продаваемых средств от компании Мизон и всей корейской компании в России. Об этом креме уже столько написано и рассказано, но свою лепту я должна внести.

Внешний вид меня порадовал. Это увесистая стеклянная баночка. Под крышкой есть защитная мембрана. Внешне тоже крем был запечатан со всех сторон , в картонной упаковке. Лопаточки не было, хотя видела, что этот крем бывает и с лопаточкой .

Текстура крема водянисто гелевая , наносится на лицо плавно, буквально скользит по коже. Впитывается крем мега быстро, не оставляя за собой ощущения липкости. В качестве базы под макияж этот крем подойдет идеально.

Пользовалась я кремом все лето, получила я его еще в мае. И скажу , что для лета это идеальный вариант.

........................................................................................................................................................

Моя кожа - комбинированная, летом имеет свойство лосниться, и становиться жирной в Т-зоне. Зимой кожа более сухая, могу назвать даже номральной, склонной к сухости. И зимой и летом у меня бывают воспаленные участки на лбу, уже несколько лет периодически появляются высыпания в этой области. Мой возраст 24 года, кожа вроде еще молодая Wink . Этот крем подходит для любого возраста, как молодой, так и более зрелой коже и борется с такими проблемами как прыщики , а также с морщинами!!

Информация от производителя
Супер крем с содержанием 92% фильтрата секреции улитки! Крем в первую очередь подходит для уставшей и тусклой кожи. Он восстанавливает эластичность и упругость кожи, заботится о морщинках, подходит для возрастного ухода. Также защищает от вредного воздействия окружающей среды. Ваша кожа вновь сияющая, увлажненная и нежная.

Крем для лица Mizon All In One Snail Repair Cream 75ml​

Объем: 75мл

Крем хорошо помогает урегулировать выделение кожного жира - себума. Также этот крем немного подсушивает кожу, поэтому перед применением следует увлажнить кожу, например корейским тонером с алое. Вроде тонер с алое и улиточный крем между собой не конфликтуют, и носятся спокойно . Увлажняющего эффекта у крема нет, к сожалению. НО зато крем оказывают успокаивающий эффект, убираются покраснения, кожа менее жирная, на несколько часов она даже матовая , без блеска и лоска. К тому же имеющиеся прыщики подсушиваются, а новые не образуются. Мне крем очень понравился.Не знаю, как на счет борьбы с морщинами, у меня пока ярко выраженных нет, поэтому данный крем для меня послужил помощником в уничтожении прыщиков и покраснений.

Меня радует большой срок годности крема - 36 месяцев . После вскрытия упаковки срок годности 12 месяцев. Состав конечно имеет очень длинный список, но для меня он ни о чем не говорит, я не химик, и мало в этом понимаю, для меня главное - работает крем или нет. Этот крем РАБОТАЕТ , и мне он очень нравится.

Состав средства Snail secretion filtrate, cetearyl olivate, sorbitan olivate, cetearyl alcohol, stearic acid, glyceryl stearate, hydrogenate vegetable oil, dimethicone, triethanolamine, carbomer, butylene glycol, PEG/ppg-17/6 copolymer, polyacrylate-13, polyisobutene, polysorbate 20, sodium polyacrylate, caprylyl glyocol, ethylhexyglycerin, tropolone, adenosine, sodium hyaluronate, portulaca oleracea extract, betula platyphylla japonica juice, amica Montana flower extract, Artemisia absinthium extract, achillea milefolium extract, gentian lutea root extract, alcohol, camellia sinensis leaf extract, centella asiatica extract, copper tripeptide-1, human oligopeptide-1, propylene glycol, rubus idaeus (raspberry) fruit xtract, beta-glucan, palmitoyl pentapeptide-4, disodium edta

Отзыв на Магазин Лунифера, в котором я брала этот крем можете прочитать тут

Спасибо за внимание ...

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятная текстура
  • Стеклянная баночка
  • Убирает красноту
  • Убирает прыщики
  • Хорош летом
  • Хорошая база под макияж
  • Экономичный
Недостатки
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
  • Недостаточно увлажнения
_Нита Пепито_рекомендует
07.09.2015
покупала себе такой на весну-лето, вот-вот закончится. Только к концу банки приноровилась, все сушил очень, я даже отзыв гневливый хотела написать, мол, что за противность))) Видимо сушил из-за того, что я его использовала просто на очищенную кожу, без всего. Обязательно с ним нужно использовать увлажняющее средство. Хотя бы увлажняющий тоник. Тогда крем показывает, на что он способен. В моем случае-кожа стала ровнее и более однородного оттенка.
07.09.2015
у меня летом т-зона лоснится тоже, но я бы хотела увлажнения
07.09.2015
Попробуйте на влажную кожу и похлопывающими движениями наносить. Я заморочалась около полугода назад личиком своим,к косметологу ходила,мне посоветовали улитку так наносить. Тогда и увлажнение поймаете)) Хотя производитель его и не обещает)
07.09.2015
Так и не соблазнилась на этот крем) Но если он не для сухой, то мне бы точно не подошел.
07.09.2015
Мне тоже нравится этот крем, уже вторая баночка в ход пошла!
07.09.2015
Вот и у меня похожие впечатления от него. Все отлично, но более сухим участкам лица увлажнения не хватает. На лето, я считаю он идеален, а вот в холодное время разве что как база под макияж. Но я обязательно попробую твой способ - наносить после увлажняющего тонера, у меня как раз пару минек есть.
07.09.2015
Хочу такой крем, в последнее время корейская косметика очень радует своим качеством!
07.09.2015
У меня в мороз с ним было легкое недопонимание Smile Этой зимой еще раз встретимся расставить точки над "і".
07.09.2015
Пока не пробовала улиточных кремов,но после вашего отзыва желание появилось
07.09.2015
Если для сухой кожи не подходит, то жалко.
07.09.2015
Уже давно хочу попробовать корейские кремушки на зимнее время года..Может они меня спасут от сухости и ужасного шелушения Smile
07.09.2015
Давно хочу его попробовать))
07.09.2015
Вот и для меня состав - темный лес, но если вижу результат, то обязательно буду покупать еще. Радует что и от прыщиков помогает))
07.09.2015
Знакомство с корейской косметикой и улитки у меня в планах Smile
07.09.2015
мне кажется уже каждая вторая тут такой кремик прикупила) вот и я заказывала 2 тюбика! пользовалась весной) отбеливает, поры не забивает! в принципе даже бы повторно купила, но сейчас на другую косметику перешла - отечественную!
07.09.2015
Все на него заглядываюсь Big smile
07.09.2015
мне он тоже давал мало увлажнения, но зато это позволило пользоваться сывороткой под крем и эффект был очень хороший))
Какой интересный крем
Надо попробовать такой
07.09.2015
Как-нибудь обязательно попробую, но уже скорее ближе к лету, кожа снова перестроилась и начала сохнуть.
Хочу себе такой Love
07.09.2015
Крем интересный, но что-то мне не очень нравится, что он может сушить кожу и нужно заморачиваться с нанесением под него дополнительного увлажняющего средства Puzzled Хотя выглядит он очень стильно и дорого, не хуже, чем крем из люкса Big smile
07.09.2015
интересно, на мою зрелую комбинированную кожу как он подействует
07.09.2015
к сожалению, на своей коже эффекта не заметила Sad
07.09.2015
покупала такой крем. но он мне, к сожалению, не подошел. прышики с ним так и не уменьшились, а кожу подсушил конкретно.
07.09.2015
Даже жалко, что крем не подходит сухой кожи лица, а то я на него засматривалась недавно в интернет-магазине Sad
Для проблемной кожи крем просто спасение Star
Фото очень красивые Love
08.09.2015
На лето для меня бы подошел, пожалуй.
08.09.2015
Я им тоже сейчас пользуюсь! Очень нравится!!!!
Тот самый легендарный крем Smile
08.09.2015
Много читала об этом креме... Теперь точно и себе акой приобрету!
08.09.2015
Доказательство того как девушки падки на внешний вид.. Вот по отзыву совсем не нужен такой крем, почему-то кажется что не подойдет лично мне, но баночка такая красивая Love
09.09.2015
Тоже нравится этот крем, только в теплое время года, зимой он плохо увлажняет.
25.10.2015
Интересно, закажу пробник.