Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 20:37

Мне нравится покупать иногда выпечку супермаркета Лента,которую они готовят сами! Каждый раз,когда иду туда,то уже за сто метров чувствуется вкусный аромат Лентовской выпечки,перед которым трудно устоять! ))) Больше всего мне нравятся вот такие венские булочки с абрикосовым джемом,в упаковке 4 довольно больших булочки,а вся упаковка весом 70 грамм) Стоят они 62 рубля за всю упаковку)

Булочки сделаны из слоёного теста,и их единственный минус,что они сильно крошатся при откусывании! Smile На вкус и на вид они очень аппетитные и сытные,двумя булочками хорошо наедаешься! В составе нет ничего вредного,кроме маргарина! Но сейчас вся покупная выпечка идёт с маргарином,к сожалению! В остальном состав очень приличный без каких либо добавок!

Больше всего в этих булочках мне нравится ванильный крем,который находится внутри каждой булочки,в сочетании с джемом и слоёным тестом получается так вкусно,что хочется их кушать еще и еще! Wink

Они всегда продаются свежими в Ленте,потому как срок годности у них всего 24 часа,после этого они будут уже не столь вкусными! К чаю такие булочки самое то,тем более что и цена у них приемлемая! Smile Рекомендую попробовать)

Достоинства
  • Ванильный крем внутри
  • Вкусные
  • Всегда свежие
Lime-Lemonрекомендует
01.04.2014
Я бы тоже не отказалась от такой вкуснятины к чаю Love
Innalina , Wink
безумно аппетитно выглядят Big smile
Как же аппетитно выглядит)
Очень аппетитные, а у нас Ленты нет, а в Перекрёстке выпечка испортилась.
01.04.2014
Обожаю слоеное тесно с джемом))) Конкретно такие булочки не пробовала (как буду в ленте обязательно прикуплю)
01.04.2014
Булочкиии!!! Ммм какая прелесть! Как же теперь уснуть после таких булочек?!?!?
Аппетитно Smile
01.04.2014
С абрикосовым джемом- это очень вкусно,должно быть! Love
02.04.2014
Ох уж эти булочки! Съела бы, да фигуру берегу!
Обожаю их выпечку!
02.04.2014
Как хорошо, что я не люблю булочки Smile но выглядят и правда очень аппетитно
02.04.2014
У нас таких нет, к сожалению Sad
О! какая вкусняшка Smile
02.04.2014
Я обожаю магазинную выпечку,когда она у них собственного производства!
Свежая и вкуснопахнущая)))
Но чаще всего пеку сама. Smile
06.05.2014
ох, какая вкусняшка)