Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 20:56

Девочки всем привет!сегодня мой отзыв на лаки Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear, у меня в оттенках 130, 481, 405, 445, 460, 330,320,160,220

достоинства:

- хорошая,удобная кисточка,

оттенок 405 coral reef
оттенок 405 coral reef

- прекрасно наносится, не полосит, не пузырится,

оттенок 481breezy blue
оттенок 481breezy blue

- плотное покрытие с первого слоя,

моя коллекция лаков этой серии на данный момент)
моя коллекция лаков этой серии на данный момент)

- яркие оттенки, большая палитра,

- достаточно долго держится, для меня 3-4 дня это норм, так как люблю часто менять цвет лака на ногтях,

220 celeb city - серебристый
220 celeb city - серебристый

- сохнет достаточно быстро, минут 20, наношу просто топ, без сушки,

- приемлимая цена (заказываю с местного сайта доставки на дом , стоят 75 руб, в магазинчиках 115-130 руб)

недостаток именного оттенка (130), со временем он тускнеет , но по консистенции остается хорошим , не густой...у меня он уже 9 мес.

Девчонки оттенков много,буду выкладывать фотки по мере того как буду красить ногти и фоткать, маленький ребенок и времени соответственно)))

Reginaaaрекомендует
  • 04.04.2014
    Решила испытать этот лак на себе, так как очень понравился мятный цвет лака, нигде не могла найти. Лаком я довольна, на ногтях он смотрится также как и в баночке(цвет просто прекрасный, но желательно чтоб он был под что то, у меня под косметичку)))))), цена тоже доступная(100 рублей) и как мне…
  • 25.05.2015
    Конкретно этот был куплен в Летуале по акции за 80р., а вообще продаются практически в любом косметическом магазине, цена варьируется от 75-130р. Не понимаю всех восторженных отзывов от этом лаке. Оттенков было несколько, но свое мнения я об этом продукте сложила, больше не куплю.
  • 27.09.2013
    Лаками этой серии ещё не пользовалась и вот решила попробовать,понравился Цвет очень интересный,оригинальный, действительно такой атласно-шёлковый,немного с уклоном в металлик и отливает светом почти по всей поверхности ногтя.
  • Всем привет-привет! Хочу рассказать сегодня о своих недавних покупках в мире лаков:) Лаков мало не бывает - сужу из своей коллекции, которая уже давно перевалила за 150-200 штук И вот сегодня расскажу о двух последних покупках от Салли Хенсен.