Среднее: 3.9 (30 отзывов)

АлияВ аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 10:47
Достоинства: без запаха, хорошо и быстро впитывают, мягкая форма и поверхность, приятный дизайн
Часто покупаю прокладки always , очень нравятся, удобные и хорошо впитывают, но потом решила испробовать на деле прокладки Котекс Люкс на 4капли, мне очень понравились. Они удобные, у них мягкий верхний слой, хорошо впитывают, поверхность остается сухой. приклеивается прокладка хорошо и держится отлично, не сгибаются уголки прокладки. прокладка не совсем ощутима, поэтому ходить очень удобно, аллергии на них нет. Так же покупаю прокладки котекс ультра, отличаются от люкс поверхностью, у них она сеточкой.А так больше ничем не отличаются, но мне очень нравятся. Так же покупаю ежедневные прокладки котекс , тоже очень хорошие и качественные с ароматом алоэ вера, очень приятный и не резкий запах.

АлияВ рекомендует Прокладки Kotex Lux

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Kotex
  • мой выбор за ними.

09.05.2014

каждая девочка превращаясь в девушку проходит через это...нет, не первый поцелуй. менструация. долго я искала подходящее себе. что-то натирало, что-то не впитывало влагу... и тут, через несколько лет я нашла их... теперь подробней. кожа у меня очень чувствительная.

• Тонкие и комфортные штучки**(Фото)

02.01.2014

Вот на днях познакомилась с новыми,для себя,прокладками Kotex Lux,в продаже представлены в привлекательной упаковке черного цвета с сиреневой линией и цветочками,цена тоже приятная-60 рублей,брала в сети Магнит.В упаковке 10 штучек тонких прокладок,имеют слегка парфюмированный аромат,каждая штучка…

• Приятные, но не идеальные +фото

13.12.2012

Ну, кто не любит скидок и всяческих акций? ) Эти прокладки я купила по акции, так как к ним прилагалась пачка ежедневок бесплатно. Первое, что смутило - излишняя разрисованность самой прокладки, я никогда не понимала смысла в таком.

• Котех Lux и Котекс Yong найдите отличия +фото+

13.10.2012

Любви к какой-то определённой марке прокладок у меня нет. Беру что рекламируют, постоянно тестирую новые. Именно Котекс Люкс мне не понравились. С этими прокладками белое идли светлое вообще нельзя-протекёте. Жидкость распределяется не равномерно (не вдоль, а поперёк). Т.е.