Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 12:24

Всем привет Smile

Я сделала на этом сайте два заказа и осталась очень довольна, как самим сайтом и навигацией по нему, т.е, он удобный, легкий в обращении, все наглядно., так и сервисом, т.е. мой заказ был доставлен на 2 день службой доставки Максипост (по Москве).

Подтверждаю слова предыдущих людей, что заказ был основательно упакован, чтобы ничто не сломалось не разлилось. Помимо того, что я заказала, а заказывала я там туалетную воду Thierry Mugler Angel Aqua Chic Limited Edition и блеск для губ Lip lacker plexi gloss Thierry Mugler был в подарок к туалетной воде Smile Помимо этого заказала Cartier Declaration d'un soir ,и в подарок дали миньку (15мл !) Туалетной воды Cartier Eau de Cartier Essence de Bois. И также еще положили пробники Живанши, Ланком и салетки влажные Иль де Ботэ.

Порадовали, в общем Smile

Так что если купить себе мелочь очень хочется, а магазина рядом нет, то есть онлайн-магазин ИДБ, который доставит заказ в краткие сроки, плюс доставка в районе 100 рублей, совсем копейки, это по России, по Москве бесплатно!

А подарки получить всегда приятно, не так ли Smile
Рекомендую!

Спасибо за внимание.
Достоинства
  • большой ассортимент
  • быстрая и недорогая доставка
  • есть нишевая продукция
  • качественные товары
GalinAhрекомендует
05.11.2013
Поздравляю вас с приятной покупочкой Party
05.11.2013
Jambo, спасибки Smile
03.02.2014
Хороший магазинчик Smile
  • 11.03.2017
    Всем привет! В моей городе целый 2 магазина Иль де Ботэ, в Меге и Лиге. Вообще, мне этот магазин всегда импонировал: отсутствие очередей, нет навязчивого сервиса, с каждой покупкой обязательно сюрприз. В нашей стране, не избалованной сервисом, приятно, когда нет очередей и хотя бы не хамят.
  • Есть сеть магазинов «Иль де Боте». Есть у сети свой сайт [ссылка] . Частенько на него захожу, в основном для общения и информации.На сайте я узнаю:- о новинках косметики, парфюмерии и всего, что связано с ассортиментом сети Иль де Боте, - о подарках от марок (с изображениями самих подарков, и с…
  • Привет,дорогие любительницы он-лайн шоппинга! Признаться, я сама не очень люблю шопиться через интернет без возможности потрогать, понюхать, посмотреть, выдавить, раздавить пальцами, попышикать и прочих радостей покупок в офф-лайн магазинах.
  • 17.10.2013
    В моём городе нет Иль Де Боте, а ближайший только в соседнем городе. Очень захотелось мне жидкой помады от Sephora, с официального сайта нет отправки в Россию, ну я и решила заказать здесь.