Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 22:06

Продавала на этом сайте и не один раз! Пакет игрушек, выигранных с мужем в тире, купили за 500 рублей. Продала пальто за 800 рублей, которое ни разу не одевала, потому что разонравилось, покупала на распродаже за 1000. Пару дней назад продала свои старые коньки, но в хорошем состоянии, за 400 рублей, за сколько покупала, не помню. Также продала велосипед в начале лета за 5000, ботинки для сноуборда прошлой зимой, по просьбе мужа, за 2000. Звонков всегда очень много и объявления у меня не висят больше 14 дней.

последняя продажа.

Основные правила, чтобы успешно продать на этом сайте:

1. ставить реальную цену,

1. смотреть по сезону (коньки летом я бы не продала, а вот в начале зимы запросто!),

1. не выставлять на продажу ни кому не нужный хлам, в этом случае лучше написать "отдам даром"!

А самое замечательное, благодаря этому сайту, прошлой зимой в моём доме появилась кошечка. Женщина отдавала в добрые руки милых пушистых котят. Таких объявлений там очень много. И я рада, что они есть.

Сейчас ищу вторичное жильё для знакомых, и тоже заглядываю на этот сайт.

Сайт действительно замечательный. Уж не знаю, что бы я без него делала!Smile

Достоинства
  • Легко продавать
  • Отличный сайт
Frostydayрекомендует
15.12.2015
Да только эта палочка, скоро станет палочкой-вымогалочкой))) за подачу объявлений надо будет платить. Так что надо искать альтернативу.. из рук в руки, то же не хвалят, [ссылка] закрыли, olx, slando соединились с авито. Есть еще сайт [ссылка] немного похож на авито, но еще не очень раскручен. Куда бежать?))