Опубликовано 4 Май, 2015 - 15:51

Доброго времени суток! Я наконец-то собралась с мыслями и решила написать отзыв.В мае 2014 года я решилась на первый заказ в июне он уже был у меня. Но обо всем по порядку. Читаем, следим за ходом мыслей, что не понятно-спрашиваем!

1. Самое главное в выборе интернет-товаров это,конечно, качество!!! Можете поспорить со мной, но 100% знать качественная вещь или нет на али невозможно. А вот попытаться можно!

Переходим к практике, на что надо обратить внимание.

97,8% покупателей понравился этот товар. Это общая оценка тех людей, которые уже купили данный товар.

Рядом видим цифру 266 заказов. Это очень важная цифра,так как от нее зависит рейтинг рассмотренный ранее. Ибо, если в рейтинге написано 100%, это не значит, что товар идеален, возможно товар заказывал 1 человек, и он поставил наивысшую оценку.

Тут все подписано-положительные отзывы о продавце. Мораль та же. Выше-лучше.

2. Товар нашли, продавца выбрали. Идем дальше.

Смотрим на доставку. Выгоднее,конечно, брать бесплатную. Иногда есть недорогая платная, но я ею не пользуюсь.

Выбираем цвет и размер В данном случае ремешка

Колличество

Немного другая история с женским нижнем белье.

Тут мы видим

Размер чашки: А В С ну и т.д.

Размер завязок:32 34 36 ну и т.д.

Перевожу на русский язык такие размеры:

А, В, С, Д - эти буквы означают размер чашки (1й, 2й, 3й, 4й).

32, 34, 36 - это объем груди в дюймах. Из жизненного опыта:32 это 70 см под грудью; 34 это 75 см ну и далее.

3. Отслеживание посылкой.

Я не любитель заморачиваться с отслеживанием посылок. По-этому, стабильно пользуюсь двумя сайтами: GdePosylka.ru и [ссылка]

Однако, если мне приходит посылка под другим трек номером я открываю диспут.

В принципе, на сегодня это все, чему на али я научилась сама, все остальное я смотрела здесь в отзывах других девушек. Не вижу смысла копировать их слова.

Переходим к обзору покупок:

1. Женский свитер. Очень порадовал.Более подробно о нем тут

2.Набор кистей для макияжа. Смотрите здесь

3.Хороший мужской свитер.

4.Женский свитер. Довольно противоречивый.

5.Комплект белья. Пожалуй самая удачная моя покупочка с али. Отзыв здесь

6. Красивые наручные часики.

7. Парные шортики. Они чудесны!!!

8. Мужской свитер. Не совсем понятного качества, но все же его хватило на осень, зиму, и холодную часть весны. Муж носил его на работу ежедневно. И он жив, только немного закатался.

9. Обычная майка. Всю зиму носила дома.

10. Ужаснейшее платье!!!

11. Джинсовочка! Отличная!

Отзыв будет пополняться по мере того, как я вспомню, что у меня еще с али... Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Дают номер отслеживания
  • Есть бесплатная доставка
  • Надежный
  • Низкие цены
Недостатки
  • Бывают недобросовестные продавцы
  • Бывают промахи с размерами
  • Качество -как повезет
  • Не всегда хорошее качество
  • Сроки доставки
RitaShelрекомендует
04.05.2015
ССылка на свитер открываются кисти
04.05.2015
Я вроде поправила, но вот на всякий случай: http://irecommend.ru/content/muzhskoi-sviter-otlic...