Среднее: 4.5 (27 отзывов)

Честная аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:43
Недостатки: купить можно только через интернет

Всем привет! Хочу рассказать вам о кисти от Саманты Чапман. Кто такая Саманта Чапман и почему ее бьюти - продукты популярны, вы сможете прочитать здесь

irecommend.ru/content/khotite-uchitsya-u-luchshikh...-

. Я очень хотела заказать эту кисть, но на моем любимо английском сайте она стоит почти 700руб. Я нашла сайт, где эта кисть досталась мне всего за 4$! Вот ссылка на отзыв об этом сайте http://irecommend.ru/content/iz-za-etogo-magazina-... . Шла посылка долго, но дошла и уже больше недели пользуюсь этой кистью и думаю КАК Я ДЕЛАЛА МАКИЯЖ БЕЗ НЕЕ?! С ней макияж можно сделать за несколько минут, а раньше, что бы хорошо нанести основу, тратила много времени. Кисть дает очень легкое и естественное покрытие, дает " влажный " финиш ( хотя может это зависит от тонального? У меня сейчас этот http://irecommend.ru/content/ochen-udivil-6 ). Я влюбилась в эту кисть. Теперь жду expert face brush) потом сравню их

Честная рекомендует Кисть для нанесения тональной основы Real Techniques by Samantha Chapman Your Finish/Perfected, Stippling Brush

• Для кремовых румян самое то

16.01.2018

Ничего плохого про эту кисть сказать не могу - качество на высоте, это моя первая дуофибра, но не последняя. После нее я прикупила дуофибру другой марки немного меньше размером. Использую эту кисть для кремовых румян, но она немного великовата и не влазит в баночку, зато отлично растушевывает.

• Stippling brush Real Techniques - cплошное разочарование!!!

08.07.2014

Купила эту кисть после удачной покупки вот этого набора irecommend.rucontentotlichnyi-nabor-kiste... Этим набором кистей я пользуюсь уже несколько месяцев, и могу подтвердить еще раз, что ни одна кисть не стоит без дела, все отличного качества, пользуюсь с огромным удовольствием!!!

• Stippling Brush если думаете, то берите!!!!

21.12.2013

Что я жду от кисти для тональной основы? Она должна быть надежной (пользоваться-то ею каждый день), быстро наносить тон, не оставлять полос на коже от тонального крема, не впитывать много продукта, легко отмываться. Как раз Stippling Brush отвечает всем моим требованиям на данный момент.

• Не в числе любимых, но нравится

11.12.2013

Эта кисточка показалась мне жестче, чем беличий хвостик или кабуки(для румян)и жестче чем Real Techniques by Samantha Chapman Your BaseFlawless, Expert Face Brush (для тонального), поэтому я предпочитаю пользоваться другой.