Опубликовано 10 Июль, 2014 - 12:05

Моя любимая помада, хоть она и не идеальная. Подчёркивает складочки и не всегда ровно ложиться - но если нанести не жирным слоем из тюбика, а пальцами и и растушевать похлопывающими движениями получается отлично!!!

401 оттенок дневной свет

У меня достаточно чувствительные губы и очень многие помады я чувствую на них вплоть до пощипывания. В случает с этой помадой нет такого - наоборот!!! Только комфорт. Иногда даже пользуюсь если надо увлажнить и вместо гигиенички. Она отлично увлажняет!

402 оттенок дневной свет

Отлично пахнет! Обожаю её запах! Для меня это важно.

Моё приобретение и радость

Цвета весьма естественные (если, опять же, нанести не в 2 слоя из тюбика) и подходят для дневного макияжа. Универсальны из за этого, подходят к любому мейку. Особенно если смешать их.

Свотчи: тёплый 401 и холодный 402

Отлично подходят для эффекта дэграде с другими более яркими оттенками. Прекрасно смешиваются со своими "сёстрами" по линейке и другими производителями.

На фото нанесла максимальное покрытие и "чистый" цвет.

Есть красивая и косметика, которая безупречно ложиться, держится долго и так далее, а есть удобная, которой хочется пользоваться и пользоваться, не смотря на мелкие недостатки. Вот Для меня такой стала эта помада - самая комфортная помада! однозначно куплю ещё, даже когда кончится. А может и не дождусь возьму ещё другой оттенок. Например 411-й песочный.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Достаточно стойкая
  • Красивый насыщенный цвет
  • Не чувствуется на губах
  • Нежная тающая текстура
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
  • Цвет))
Недостатки
  • Забивается в трещинки губ
Alexandra Timрекомендует
10.07.2014
1 оттенок очень приглянулся Smile , но и правда в трещенки забивается Sad
10.07.2014
Да,есть, но чем меньше слой, тем меньше забивается. Я на работе чай все время пью, как раз для таких случаев подходит,и как раз не термоядерный пигмент,чтобы его не есть все время.