Maria88 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 00:56
Достоинства: ассортимент, дизайн, удобство
Недостатки: цены

Познакомилась с брендом Calzedonia 10 лет назад.На тот момент это был единственный магазин,где можно было порадовать себя изысканной чулочно-носочной продукцией,к тому же приятно было покупать со скидкой 30%,которую предоставляли кассиры сотрудникам торгового центра.Я там была очень частым гостем!Очень нравились антиварикозные колготы,очень прочные и красивые, значительно снижают отечность ног.Сейчас покупаю носки и колготки,как для себя,так и для дочки.Детские носки,с прорезиненной подошвой,очень прочные, дочь носит их уже второй год,дома,вместо тапочек.Детские колготки разочаровали,после нескольких стирок покрылись ужасными катышками,причем как тёплые,так и тонкие.Летом купила дочери тонкие носочки,с фруктовым принтом.Красивые,яркие!Но в них не выделена пятка,поэтому смотрятся они бесформенно.Цены конечно «кусаются».Но в сезон распродаж можно закупиться по полной.

Maria88 рекомендует Calzedonia, Россия

Компания Calzedonia была организована еще в 1986 году в Италии, в городке Валлезе ди Оппиано, расположенном неподалеку от Вероны. Главной целью нового бизнеса стало производство нижнего белья, чулочных изделий и купальников для женщин, мужчин и маленьких модников.
В настоящее время сеть магазинов Calzedonia насчитывает свыше 1,4 тысячи торговых объектов, которые расположены в таких странах, как Италия, Кипр, Австрия, Хорватия, Чехия, Россия, Греция, Польша, Мексика, Словения, Португалия, Сербия, Турция, Испания, Франция, Македония, Великобритания, Румыния, Венгрия и Словацкая республика.
Залогом успешного развития компании Calzedonia стал широкий ассортимент предлагаемых покупателям изделий, а также их высочайшее качество. Производитель уделяет большое внимание модным тенденциям, коллекции компании обновляются каждый сезон. Однако главной особенностью и преимуществом итальянского производителя стало необычайно гармоничное сочетание соотношения стоимости и качества. Именно эти принципы работы привели к тому, что на сегодняшний день чулки, белье и купальники компании широко известны и пользуются спросом во всем мире.
Город: Россия
  • Даже не одноразовые - до раза не дошло (фото)

25.04.2015
    Анастасия Кошуба аватар

Наслышана была про эту сеть и вот, наконец, на очередном шопинге заглянула в кальцедонию (ТЦ Европейский, Москва). После выбора колготок за мной, как привязанная, ходила консультантка, комментируя каждый продукт, на который я обращала внимание, хотя я уже сообщила, что дальнейшая помощь мне не…

• Штаны ужасного качества

01.04.2017
    Danavl аватар

У меня не очень хороший опыт с этой компанией. Купила себе черные брюки для повседневной носки в данной сети.  Дизайн неплох, удобно сидят, но качество ужасное.Через три недели носки уже растянулись коленки.(Работаю в обычном офисе, день проходит работа за пк-машина.) При стирке (замечу,с учетом…

• в шоке

05.03.2017
    Elena Doroshenko аватар

Много лет покупаю изделия Calzedonia всем довольна и качество и креатив там где надо и ассортимент на разную возрастную категорию. Цены высокие, но чулки во все времена стоили дорого. Ладно не об этом.

• Ужасный персонал в магазине Calzedonia

17.08.2016
    OlgaSW. аватар

Уважаемые покупатели! Обходите магазины Кальцедонии в её русском варианте стороной. Смотрите ниже - одни отрицательные отзывы! Если Вам придётся покупать по распродаже в этих магазинах - вернуть обратно в магазин вещь Вы сможете только через скандал. Мой опыт в Кальцедонии на Шереметьевской ул.