Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 04:02

Всем добрый день!

...................................

Начну с того, что люблю фирму КОРА и пользуюсь активно ее продукцией по уходу за кожей лица. Увидев данную маску для волос в моем любимом ИМ, я решила заказать и надеялась на отличный результат, учитывая отзывы на нее (в ИМ), и собственный опыт знакомства с этой фирмой.

Наша дружба не удалась(((

От производителя:

Крем-маска для укрепления и роста волос имеет уникальные ингредиенты в своём составе.
Черные сапропели, содержащие высокий процент гуминовых кислот, микроэлементов, витаминов группы В, фолиевой кислоты, питают корни волос, усиливают кровообращение, являются стимулятором роста волос.

Крем маска для волос с витаминами – эффективное средство домашнего ухода. Она проста в применении, дает быстрый результат. Действие косметического средства является пролонгированным.

Применение. Средство рекомендовано для регулярного применения. Получение эффекта обеспечивается 2-3 процедурами в неделю.

Максимально эффективно компоненты средства работают в тепле. Использовать продукт лучше всего под полиэтиленовую шапочку.

Время воздействия – до 40 минут. Маска по истечении процедуры смывается шампунем. После рекомендуется применить бальзам для придания волосам мягкости.

Грязевая основа маски обладает подсушивающим эффектом. Не рекомендуется проводить процедуры укрепления чаще 3 раз в неделю.

Мои ощущения от маски

Темно-зеленая, приятная на ощупь консистенция, тает в руках, даже слишком быстро тает. Не нравится как наносится. Использовала по инструкции: нанесла, собрала в пучок, надела шапочку для душа, сверху обернула полотенцем. Проходила с "челмой" минут 40. Смыла шампунем, легко за один раз. Честно, я будто и не делала никакой маски. Абсолютно никакого эффекта для моих волос((( Возможно где-то глубоко она и питает их, но мне этого не видно. Деньги на ветер! Самой лучше маской для меня остается Золотой шелк Укрепляющая (читайте про нее в моих отзывах).

Честно, давала данной маске несколько шансов, но последний из них увенчался мусорным ведром.

Рекомендовать не могу, но хороших отзывов много, может лично мне она не подошла...

................................

Красивых волос и спасибо, что заглянули!))

Читайте и другие мои полезные отзывы о средствах по уходу за волосами

(больше интересного в профиле):

Маска для волос Золотой шелк сыворотка активная Укрепляющая От выпадения - отзыв

Масло репейное для волос Мирролла с маслом из зародышей пшеницы и жожоба - отзыв

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос - отзыв

Достоинства
  • Для себя не нашла
Недостатки
  • Слабый укрепляющий и стимулирующий эффект
  • Хотелось бы подешевле
MalinaKне рекомендует