Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 08:15

Этот дезик купила прошлым летом, как раз увлеклась тренажерным залом, а там потеешь сильно. Покупала сразу несколько разных марок дезодоранта на пробу(ведь одно дело повседневная жизнь и другое спортзал). Вообщем гарнье не прошел тест не только при занятии спортом но и в обычной спокойной жизни. Я испортила несколько вещей, белые следы пришлось очень долго отстирывать(до конца так и не отстирала, белые пятна все- равно видны), от запаха пота гарнье вообще не спасет, когда мажешь на подмышки, он ложиться слоем белого налета и к томуже смазывается весь на одежду, на коже не остается плюс воняет ужасно. Такой дезодорант никому не советую.
Сейчас у меня два дезика Rexona expert protection( тоже как и гарнье оставляет пятна, но от запаха пота спасает отлично, и аромат приятный)
И Nivea невидимая защита(не оставляет следов, но для спорта врядли подойдет, а для повседневной жизни самое то.)
Наверное самое лучшее все-таки пшикалки, нет следов и защита отличная.
А еще давным давно лет десять назад купила себе вроде в орифлейме, а может в эйвон точно не помню дезик кремовый, в тюбике как крем выдавливается, дезик был просто улетный, ни следов, ни запаха, впитывался отлично. Жаль больше такого небыло, стали чтото новое выпускать. Еслиб знала что такой дезодорант пропадет из продажи, закупила бы на несколько лет вперед наверное.
Недостатки
  • адски воняет
  • не помогает
viktori12345не рекомендует
26.10.2011
Да,это в орифлейме такой был.А этот дезодорант и правда никудышный.+
  • 26.10.2011
    Когда неожиданно закончился мой проверенный дезодорант и пришлось бежать сломя голову в ближайший магазин за заменой, как назло на глаза попалось это "чудо" - твердый дезодорант-антиперспирант Garnier Бережная защита Mineral Deodorant.
  • 16.05.2012
    Никогда не покупала дезодоранты Гарньер. Но тут решила. И тут же пожалела!Во первых, вонь. Жуткая травяная вонь. Несет за 3 км! Перебивает духи абсолютно...Во-вторых, он дико твердый. Еще и с какими-то катушками. Как наждачкой мажешься.
  • 26.10.2011
    Я пользуюсь только твердыми дезодорантами-стиками. Обычно покупаю Rexona, но в этот раз ее не нашла в магазине и поэтому решила попробовать Garnier Бережная защита. Что я могу сказать: этот дезодорант вообще не защищает от пота, по крайней мере меня.