Такая Вся аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 09:30
Достоинства: большой объем, делает кожу мягкой, демократичная цена, интересная яркая упаковка, хорошо мылится, хорошо смывается, чудесный запах
Недостатки: не нашла

Летом я купила себе несколько гелей для душа "Органик Шоп", и всеми была очень довольна. И первым гелем для душа, который я попробовала в этой серии, стал "Тропический Манго".

Покупала я его в аптеке за 125 рублей.

Упаковка из прозрачного пластика. У крышки небольшое отверстие, пользоваться удобно, много средства сразу не выливается.

Производитель:

ООО "Органик Шоп Рус", Россия, г.Москва

Объем у геля большой, удобно пользоваться всей семьей:

500 мл.

Гель яркого оранжевого цвета, средний по густоте. Легко распределяется по телу. Пенится средне. Смыть его проблем не составляет.

От производителя:

Наши ароматные гели для душа нежно очищают кожу, не пересушивая ее. В составе этих тонизирующих и расслабляющих гелей для душа нет ни сульфатов, ни парабенов - поэтому они не сушат кожу.

Очищение на самом деле очень нежное, кожа после геля абсолютно не сохнет.

Аромат у геля сладкий, фруктовый. Нельзя сказать, что пахнет исключительно манго. Смотрим на состав и видим, что кроме экстракта манго присутствуют еще и экстракты маракуйи и ананаса:

Поэтому и получается запах смеси тропических фруктов.

Никакой аллергии это средство для душа у меня не вызвало.

Я в восторге от этого геля для душа, и конечно же советую его приобрести всем, кто любит сладкие запахи в ухаживающей косметике!!!

Такая Вся рекомендует Гель для душа ORGANIC SHOP Тропический манго

• Любопытная Юлия аватар

Любопытная Юлия 2 Ноябрь, 2016 - 09:50
    представляю запах...
  • Grunez аватар

Grunez 2 Ноябрь, 2016 - 12:28
    Какой же вкусный гель для душа и давно уже хочу попробовать.
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 3 Ноябрь, 2016 - 21:02