Среднее: 4 (385 голосов)

Artifine аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 12:13
Достоинства: красиво при качественном исполнении, нет неприятного запаха при наращивании, привлекают внимание, спасение для девушек с плохими от природы ногтями, требуют минимального ухода
Недостатки: могут ломаться, травмируется ногтевая пластина

А я очень и очень люблю эту процедуру! Мои родные ногти тонкие и слабые. Ломаются ещё не успев отрасти и жутко слоятся. Что я только ни делала! И масла себе покупала для ухода, и кремы. Но сразу после нанесения лака состояние ногтей резко ухудшается. Мне хочется ногти подлиннее, чтобы украшать их и любоваться. Поэтому 2 раза в месяц хожу в эконом-парикмахерскую на Нелидовской ул. Там огромное количество мастеров ногтевого сервиса, можно выбирать.

Коррекция стоит дёшево, ок. 1000 р. Можно приносить свои стразы, блестки и просить украсить. Огромный выбор цветных гелей для дизайна. Мастера работают быстро - коррекция занимает 1 час 10 мин. Держится всё прекрасно, отслоек практически нет. Поток посетителей в парикмахерской большой, поэтому записываюсь заранее. Ломаются ногти нечасто, в основном, если типс был давно приклеен. Посуду и домашнюю работу всегда делаю в перчатках, но это независимо от натуральности ногтей) Всем советую наращивать ногти, это очень удобно. Они вовсе не мешают в быту. Иногда перевожу на них наклеечки и закрепляю шеллаком. В общем, нарадоваться не могу)))

Artifine рекомендует Наращивание ногтей гелем