Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 11:59

Когда малыш начал ходить, встал вопрос о приобретении защиты на мебель. Первую партию товаров для безопасности я купила в Икее, среди них и пачку этих насадок на углы. Обошлись они мне в марте 2016 года в 269 рублей за 8 штук по карте Икея Фэмили, что на мой взгляд, недешево, но ведь на детской безопасности не экономят.

Сказать по честному - они мне не понравились. Липнут они хорошо, ребенок за 10 месяцев так и не смог оторвать. Но они жесткие! Очень жесткие. Да, это вроде похоже на резину, но на невероятно плотную резину.

И скругление угла, на мой взгляд, могло быть выраженнее. Сама я бы не хотела ударится об такую насадку.

В итоге, дома у меня наклеены всего две штуки, а остальные так и лежат в упаковке.

Сказать честно, потом я еще заказала угловые заглушки на Алиэкспресс. Так вот те оказались гораздо мягче, хотя тоже не без недостатков (плохо липнут, ребенок может оторвать, поэтому клеила не на штатные липучки).

Обычно товары из Икеи отличаются очень высоким качеством и потрясают функциональностью. Но, увы, не в этот раз.

gerankaне рекомендует