Наталия31 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 18:12
Достоинства: вкусные, мягкие, недорогие
Не знаю какая марка выпускала эти конфеты лет 10-15 назад, я не помню, но вкус был такой же. Сейчас я особо не люблю карамельки, чтобы пломбы не портить, но эти карамельки не жесткие, они с помадной начинкой. Любопытно, но и дизайн у самих конфеток не изменился, выглядят точно также.
Продаются и на развес, и в пачках 250 грамм (примерно 25-30 руб., а стоимость 1 кг около 100 руб.).

Вкус не передать словами: карамель с помадной начинкой с добавлением цитрусового повидла. Начинка не жидкая, сам корпус карамели достаточно мягкий.

Рекомендую!

Наталия31 рекомендует Карамель Рот Фронт Мечта

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Карамель
Брэнд: Рот Фронт
  • PushinkaLive аватар

PushinkaLive 4 Апрель, 2012 - 18:16
    Эх,а я когда последний раз их брала,настолько каменные,что теперь и не хочется..(
    А вам + Shy
  • Тинга аватар

Тинга 4 Апрель, 2012 - 18:17
    Знаем такие, вкусные Smile +
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 4 Апрель, 2012 - 18:19
    +.Ну надо же, а я думала, что кроме меня их никто не ест. Big smile Всегда в кармашке.
  • Наталия31 аватар

Наталия31 4 Апрель, 2012 - 18:21
    PushinkaLive, может перемерзли? у меня когда в холодильнике лежали, то были жесткие, а в комнате лежат, то нормальные Smile
    Тинга , да они вкусные, главное свежие взять Smile
    Светлана Юрьевна, я ем, мама еще у меня их любит Smile
    Спасибо вам большое Mail
  • Юлия Витальевна аватар

Юлия Витальевна 5 Апрель, 2012 - 07:34
    +давно не ела, надо купить Smile
  • MashaV220 аватар

MashaV220 5 Апрель, 2012 - 07:44
    ух ты, надо поискать в магазинах!
  • barsic66687 аватар

barsic66687 5 Апрель, 2012 - 10:38
    Я такие еще не пробовала....
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 5 Апрель, 2012 - 13:21
    А мне что-то такие не попадались!Поищу!+
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 5 Апрель, 2012 - 14:03
    да)) вкус детства.++
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 6 Апрель, 2012 - 13:32
    +мама такие карамельки в новогодние подарки клала, помимо шоколадных и остальных карамелек, но шоколадные конфеты как-то не очень любила, только эти выбирала, а потом с сестрами менялась: свои шоколадные на карамельки))))
  • happening аватар

happening 7 Апрель, 2012 - 11:17
    ого! давно не ела, прям захотелось!
    вкусный отзыв Smile
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 8 Апрель, 2012 - 17:50
    Карамельки если свежие, то вкусно очень! А вообще мы зажрались, честно говоря, только дорогие и шоколадные признаем...+
  • Наталия31 аватар

Наталия31 9 Апрель, 2012 - 13:59
    Елена дваждымама , на шоколадных конфетах одно разорение Smile для разнообразия можно немножко карамели или мармеладных конфеток, а так конечно шоколадные вкуснее, спору нет Laughing out loudВсем спасибо Mail

• Маленькая карамель

10.06.2015
    Nut muscat аватар

Эти конфеты выпускаются российской кондитерской фабрикой "Рот Фронт" очень давно. В детстве они были одними из самых любимых. Увидев их в магазине,я решила вспомнить их вкус. Как оказалось,за многие годы он изменился. Каждая конфетка завернута в милый бело-розовый фантик с надписью "Мечта". Читать далее (2)

• на любителя

26.03.2017
    Гульнара 1982 аватар

Несколько дней назад на работе я впервые попробовала эту карамель и мне она не понравилась. Видела Мечту в Пятерочке всего 39 рублей, или чуть дешевле. В магазине она продается в упаковке. В ней 250 грамм конфет. Читать далее

• Классная карамель-малютка (Состав, Калории, +ФОТО В РАЗРЕЗЕ)

05.05.2013
    asc0rb1nk4 аватар

В очередной раз я не смогла пройти мимо заманчивой акции в магазине Пятерочка на конфеты "Мечта" от кондитерской фабрики РОТ ФРОНТ.Цена этих конфеток около 32 рублей за 2 250 граммовые упаковки. Эти конфеты мне не приходилось есть часто, поэтому я не помнила их вкуса. Читать далее (3)