Macy D. аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 10:48
Достоинства: вкусные
Недостатки: вредные, добавки, много химии

Привет всем!

Уж против чего я не могу устоять, так это чипсы:) Они вредные, но ужасно вкусные, подсаживаешься на них как наркоман. Поэтому покупаю их крайне редко, но если дорываюсь, то наедаюсь так, что гастрит в спину дышит. Вот и на выходных не удержалась, взяла сразу две пачки по акции…

Цена – 98 р.

Состав: не лучший

• Глутамат натрия

Чипсы может не самая полезная еда, но все равно я не могу устоять перед их вкусом, а их обалденный запах сметаны и лука заставляет меня съесть все до последней крошки:)

Конечно, все знают насколько эти чипсы вредные, и я знала на что иду: привыкание к глутамату натрия, несварение желудка, ужасный привкус уксуса во рту, постоянный сушняк и т.д.

Но если есть их не каждый день, то можно смело наслаждаться этой гадостью!!!Smile

Спасибо за внимание!

Macy D. рекомендует Чипсы картофельные Lays "Сметана и зелень"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные
  • Grunez аватар

Grunez 29 Апрель, 2015 - 11:01
    сам иногда балуюсь)))

• "Приз в каждой пачке" - ловушка для наивных идиотов?

11.07.2015
    ireza1977 аватар

Когда понимаешь, что тебя и других потребителей считают идиотами проводя акции с заранее продуманным обманом, то появляется непреодолимый негатив против самой продукции. Я ничего не имею против самих чипсов Lays, но их промоакция.... Расскажу по порядку.

• Хорошие чипсы

22.11.2015
    smashedpumpkin аватар

Все говорят, что чипсы - это вред, никакой пользы и все в этом духе. Но было бы неправильно оценивать этот продукт, исходя из этого? Ведь человек, который собрался приобрести пачку-другую данного продукта, явно понимает, что полезного в нем нет, он покупает его, чтобы побаловать себя.

• Скатились

14.12.2014
    Salamandra220 аватар

Не знал, какой вкус выбрать для отзыва, выбрал тот, который чаще всего покупал. Писать в отзыве о том, что они вредные - немного глупо, это всего лишь лакомство, а не еда, как и фаст фуд. Ну да ладно.