Анастасия290889 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 15:17
Достоинства: водостойкая
Недостатки: жидкая, пачкает линзы, практически не смывается

Начну с того, что тушь Max Factor False Lash для меня самая любимая и незаменимая уже очень много лет. И вот бродя в просторах магазина я наткнулась на мою любимицу только немного фиолетовую)) покрутила повертела и решила взять, я была уверена что не прогадаю это точно! Придя домой всю посмотрела ну прям один в один плюс дополнение 24 часа стойкости, конечно на следующий день я ей воспользовалась. Первое что я заметила она какая то жидкая, я подумала что это скоро пройдет (ведь все туши подсыхают), накрасилась еле еле, ну эффект не очень, ну да ладно первый блин комом подумала я ))

В этот день я была в бассейне и была приятно удивлена - тушь на месте)))) какого было разочарование когда я не смогла придя домой ее смыть. Просто ни чем!!!!

Я ей давала очень много шансов, почти месяц, но увы(((( А самое главное она не подсохла и иногда даже оставляла следы на линзах, это просто кошмар какой то....сегодня прощаюсь с ней, аминь.

Анастасия290889 не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect 24 hours

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
  • Покупая тушь, нужно и средство)))

07.06.2013
    Lesik30 аватар

Как то в молодости я не задумывалась о том, как бы быстрее стереть тушь. Раньше казалось, чем дольше лежит на ресницах, тем лучше. Но времена изменились, а состав туши не изменился и это радует. Тушь которую я купила нужно покупать со средством, а иначе не смывается.

• уже третий час не могу оттереть эту жесть с ресниц!!!

31.05.2014
    kotomishka аватар

Я являюсь поклонником тушей от макс фактор, многие перепробовала, и как правило, оставалась довольна и всем их советовала. Также в принципе косметика макс фактор всегда занимала достойное место в моей косметичке, хотя в последнее время она меня больше разочаровывает, нежели чем приносит чувство…

• Тушь изуродовала мои ресницы!

25.03.2014
    Vitana аватар

Тушь отвратительная. Итак, по порядку. Выглядит вот так . Флакончик держаь в руках удобно. На этом все плюсы заканчиваются. Кисточка толстенная, с очень короткими ресничками. Очень не удобно ею пользоваться. Очень легко можно намазать веки. Тушь чёрная, очень плохо наносится и ложится на ресницы.