Опубликовано 16 Январь, 2017 - 15:39

Привет)

Я уже много раз писала, что люблю огромной любовью Инебрия. Я попробовала много продуктов и не разочаровалась ни в одном! Тот самый момент, когда цена-качество оправданы!)

Поехав на сессию я забыла маску и бальзам для волос, я решила зайти в магазин проф. косметики и купить что-нибудь. Выбор был невелик,поэтому ради интереса я решила взять этот кондиционер и не пожалела.

Отмечу запах! Из всех линеек что я пробовала он самый лучший! Такой приятный и ненавязчивый, салонный.

Кондиционер предназначен для пористых, поврежденных волос. Увлажняет, питает, восстанавливает блеск

Отзыв на шампунь смотри тут ---> клик

Наношу каждый раз по разному, времени очень мало!

Отмечу несколько достоинств:

1) Мягкость. Ну такие мягкие волосы после него, просто рука скользит, хочется трогать и трогать их)

2) Плотность. Волосы становятся плотными, их как будто больше стало, честное слово

3) Напитанные. Маска отлично питает волосы.

4) Накопительный эффект и экономичный расход

В тандеме с другими средствами (шампунь и флюид выше на фото) волосы просто оживают.

Сейчас, зимой, очень сложно поддерживать их в приличном состоянии. На улице мороз, дома жара. Сушит ужасно, кончики истончились... Но сдаваться никто не собирается!)))

Спасибо всем за внимание! Заходим в профиль, читаем отзывы, возможно вы найдете что-то нужное! Smile

Alisha_catрекомендует
16.01.2017
у меня было одно средство этого бренда - очень понравилось!
надо будет выбрать что-то новенькое на пробу.

У вас красивые, ухоженные волосы!
16.01.2017
Спасибо большое, мне очень приятно)