Гдемоемаслояхочувнемкататься аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 22:47
Достоинства: довольно экономичные, есть зеркальце, интенсивные цвета, интересная палитра оттенков, качественные, красивое мерцание, не скатываются, хватит надолго, хорошо держатся
Недостатки: я их не нашла

В будничной моей жизни я все же больше предпочитаю чисто матовые оттенки без намека на блеск из-за некоторых проблем с кожей,поэтому представленными экземплярами пользуюсь либо под особое настроение,либо под предлогом лени-такими тенями проще сделать легчайший макияж (да-да,легчайший,не смотрите что на моих фото он выглядит тяжело,засвеченно,даже вульгарно-моя камера удивительным образом умеет делать людей нефотогеничными,а вещи-искаженными,потому долго соображала,стоит ли выкладывать искаженные фотографии..Решив в итоге что при дальнейшей покупке хорошего фотика представлю более реалистичные,решилась.Кстати,пудра у меня обычная- Лореаль слияние,никакого шиммера,никакого блеска-также постарался фотоаппарат)

Написать отзыв толкнуло сегодняшнее самолюбование в зеркале после рабочего дня :вспомнила,как я проспала,как второпях 'лячкалась' за пять минут,забыв обо всех правилах соблюдения макияжа,и который раз похвалила себя за удачную покупку,ведь эти единственные из моих теней,которые не требуют коррекции в течение дня и остаются там,куда их нанесли.

Очень легко сделать как сатиновый макияж,так и более глубокий вечерний,для последнего я,кстати,во внешний уголок тушую поверх темно-коричневые тени-получается более универсально под одежду,темно-серые же конкретно этот фиолетовый грязнят. Планирую в ближайшем будущем приобрести дополнительно несколько других оттенков-пусть будут)

Кстати,эти тени я покупала точно больше года назад-одни темные и сразу пару светлых,так как у последних расход больше. Так вот,год им жить еще однозначно!

Очень советую,тени гиперудачные!

Гдемоемаслояхоч... рекомендует Тени для век Bourjois INTENSE

Тени для век Intense до 87% состоят из минеральных пигментов и являют собой экстракт цвета и света. Тщательно отобранные пигменты, дозировка которых рассчитана со скрупулезной точностью, раскрывают все богатство и глубину цвета. Это поистине концентрат цвета, квинтэссенция теней для век.
Шелковистая текстура теней для век Intense обеспечивает тончайшее раскрытие цвета и моментальную однородную растушевку даже в отношении темных оттенков. Стойкость в течение длительного времени Тени скатываются?… С этим, наконец, покончено! Благодаря уникальной формуле и оригинальной технологии запекания Bourjois тени Intense обеспечивают макияж, который держится до 16 часов!
Дизайн упаковки теней Intense - это новая интерперетация легендарной Круглой Баночки: ее женственные контуры, зеркальце на внутренней стороне крышечки и цвет, подобранный в тон теней, – все исключительно практично и в высшей степени гламурно. Экстракт цвета – редкая драгоценность, поэтому дизайн упаковки теней Intense стновится еще рафинированее и еще современнее. Новый магнитный замочек баночки и чистый графический рисунок создают впечатление современного модного аксессуара.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Bourjois
  • Вясна аватар

Вясна 30 Январь, 2014 - 17:23
    У вас потрясающе красивые глаза! Love И тени здорово подчеркивают цвет глаз!

Гдемоемаслояхоч... 30 Январь, 2014 - 17:40
    Вясна,спасибо большое Smile У меня серо-голубые глаза с желтым 'ободком'-обыкновенныё,я потому и крашу сиренево-фиолетовой гаммой,что цвет глаз кажется влажно-бирюзовым Laughing out loud
  • SVET5S аватар

SVET5S 2 Февраль, 2014 - 10:14
    Вы такая -Симпатяжка)

Гдемоемаслояхоч... 2 Февраль, 2014 - 17:18
    Спасибо большое,SVET Smile
  • solnze088 аватар

solnze088 15 Июль, 2014 - 01:34
    Ой, какая же тут красота открылась, вернее, скрывалась, а точнее - предстала!!!!
    Такое личико и глаза -украшение для теней!!! Smile

Гдемоемаслояхоч... 17 Июль, 2014 - 00:10
    Солнце,у меня от Вас самые теплые 'мурашки')). Большое спасибо за солнечные слова Wink
  • Джулианна аватар

Джулианна 14 Январь, 2017 - 15:22
    Как же я люблю перламутровые тени, они гораздо красивее матовых смотрятся! Оба оттенка такие красивые!