Опубликовано 27 Август, 2011 - 22:20

Живу в Пензе. Регулярно посещаю магазин Ив Роше и не понимаю, откуда столько негатива. Из всех косметических магазинов (Летуаль,Бон Жоли) -этот самый лучший. Вот ряд преимуществ:
- непросроченный товар, наличие тесторов, декоративка запечатана,т.е. ее никто не брал, не нюхал и пр. (как в Летуале,например). Товар качественный, срок годности не перебивают. Гарантия от подделок;
- вежливый персонал, всегда здороваются (не то что в Бон Жоли и Летуале), абсолютно ненавязчивы, компетентны;
- за покупку даются подарки, в 90% случаев это, конечно, пилочки для ногтей, мини-средства, коробочки для бижутерии и пр. НО есть хорошие акции, по которым я, например, получила парф.воду (мою любимую), тушь для ресниц, гели для душа и проч. И очень часто есть пробники, продавцам не жалко их выдавать (в Бон Жоли , например безбожно придерживают пробники, выдают только вип-клиентам, кто побогаче одет или знакомым-родственникам консультантов). ;
- консультанты не оценивают покупателей по внешнему виду.

В общем, поход в Ив Роше - праздник для меня.Замечу, когда на товар хорошая скидка, товар не убирают с полок, а наоборот, ассортимент пополняется.

P.S. Говорю про Пензенский магазин, в других не была, а этот люблю!
Достоинства
  • их много
Вся такая непре...рекомендует
  • 05.07.2012
    Как-то по случаю была в Минске и наткнулась на магазин ив роше. Почему бы не зайти? тем более я давно хотела приобрести духи Черная Ваниль. Уже думала покупать их через интернет. Хорошо, что я этого не сделала))Запах оказался совсем иным и мне он не подходил совершенно.
  • 30.11.2015
    Привет всем! Я уже рассказывала про любимые маркеты красоты, такие как wow-beauty.ru mixit Летуаль   Ну и сейчас хочу поговорить про Yves Rocher, где я покупала Шампунь и Средство для снятие макияжа , пока только об этих средствах у меня есть отзывы от данной марки.
  • 14.11.2011
    Цены в нашем магазине такие же, как в интернет-магазине. Только скидки и акции в разное время, поэтому цены иногда могут различаться на одни и те же товары.Теперь впечатления:У нас в городе 2 магазина, была в одном. Помещение маленькое, товара напихано ойойой.
  • 20.08.2011
    Прочел первый отзыв и другие да раз на раз не приходится. Тоже попадаются продавцы злые и грубые и настроение портится сразу же(( Не понимаю когда против, чтобы пробовали тестировали если это тестер... Как будто у них с полки берешь, что за бред (такое у меня было в сети Парфюм вояж г.Барнаул ).