Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 21:26

Обожаю "Каникулы в Мексике", Жанну Фриске, Рамазотти и Ольгу(плохо что ее выкинули), Я не согласна с "Татьяной Прекрасной" что Жанна Фриске плохая ведущая, и что она не может связать и два слова. Она довольно хорошо справляется со своей ролью! Да, я согласна, что поведение у них там не идеально, но это интересно! Я полностью ЗА "Каникулы в Мексике", там веселые и интересные люди, которые приехали туда тупо отдохнуть, ну может кто и пропиариться, не важно. Вам не нравиться, а что же вы тогда смотрите, если вам не нравится? Подростки посмотрят?! Пусть смотрят, пусть знают как нужно себя вести, а как не нужно! Я думаю, что все оплошности участников шоу обсуждаются и критикуются ими же и здесь наглядно видно как можно делать, а как лучше не делать! Я не в коем случае не приветствую их аморальное поведение(особенно осуждаю тех девушек, которые занимаются сексом на проекте), но думаю только тупицы глядя на ошибки этих участников, будут думать что это правильно! Главное чтобы дети не смотрели!
Достоинства
  • Море, солнце и много зелени
  • Шоу для молодежи
Джонни Джоннирекомендует