Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Maritochka аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 17:17
Достоинства: приятный, свежий
Недостатки: не стойкий

212 Summer Carolina Herrera принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Новый аромат, 212 Summer 2013 года. Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и мандарин; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и Малина; ноты базы: шафран, Амбра, Мускус и Древесные ноты.

Лимитированный выпуск. Вообще хотела 212 VIP Rosé Carolina Herrera, брызнула на себя в рив гоше, и не могла им надышаться, несколько дней пахла одежда, но рив гош далеко, в другом городе, и зашла в ближайший лету, розочки там не было, но было лето))) Затестила, аромат приятный, мне понравился, понесла к кассе, надеясь что он такой же стойкий как и его собрат. Но оказалось что это не так, или он мне так подходит, что через некоторое время и я его вообще не слышу))

Красивый аромат понравится девушкам разных возрастных категорий.

Maritochka рекомендует Carolina Herrera 212 Summer

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Carolina Herrera
  • Аромат шумных вечеринок Нью-Йорка

11.04.2013
    natalie_chay аватар

"Звонкие нотки ароматов Carolina Herrera 212 Summer идеально звучат в ритмах ночного мегаполиса."- именно так характеризует производитель этот парфюм. Он принадлежит к группе цветочных, фруктовых ароматов. Абсолютно свежий, яркий, весенне-летний.