4.6

Арфетка аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 16:45
В корзинках вещи как будто "застревают", не как в обычных полках, из которых вечно всё норовит вывалится. Купила на пробу 2 штучки (сделаны из стали). Идея отличная, но жаль, что размер только такой и другого нет: ширина: 29 см, глубина: 27 см, высота: 15 см. Маловато будет. Не доходит до задней стенки шкафа, тем самым теряется пространство. Вообще-то изначально предназначены, чтобы повесить под открытые полки, можно даже вешать друг под дружку (вертикально). Так и покупалась, но наши полки (экби эрпен) оказались очень толстыми и я смогла повесить корзинки только в шкаф (у нас Роникон , но в целом довольна, всякую мелочовку можно туда засунуть (в одной у меня шарфики, в другой плойка, мешки для пылесоса).

Арфетка рекомендует Подвесная корзина IKEA Горм

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шкатулка
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 7 Февраль, 2012 - 16:50
    Нравятся мне ваши отзывы. Много полезного для себя узнала.
  • Арфетка аватар

Арфетка 7 Февраль, 2012 - 16:52