Juliette900 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 13:35
Достоинства: качественно, очищает, подходит для ежедневного применения, приемлимая цена
Недостатки: аромат

Уже ранее я писала свой восторженный отзыв о геле для интимной гигиены лактоцид для чувствительной кожи, в этот раз решила изменить ему и попробовать гель для снятия сухости в интимной зоне. До этого моей проблемой было раздражение и аллергия на мыло и прочие гели для интимной гигиены. О самом геле-после применения не щиплет, раздражения нет, хорошо очищает, но присутствует запах отдушки. В геле для чувствительной кожи отдушек не было. И ещё я не заметила особого увлажнения которое обещал производитель. Использовать буду, но покупать больше не стану. Не люблю я отдушки, запахи в интимных средствах, по моему мнению "там" не должно пахнуть парфюмом! Надо признаться бутылька геля мне хватает ровно на три месяца, использую его до 4 раз в день. Стоит недорого, всего 200 р!!

Juliette900 рекомендует Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma MOISTURIZING