Опубликовано 15 Июль, 2017 - 03:44

один раз
    23 рубля

Была в командировке. На утро и вечер люблю пить чай или кофе с "Лаваш" тонким, делая его с разными начинками. Именно "Лаваш" армянский этой марки мне не понравился и немного подпортил вкус утра. ХОТЯ, отмечу - белый хлеб(батон) от этого производителя из муки 2 сорта, ОЧЕНЬ понравился, ВКУСНЫЙ!!! Взяла домой.ещё!

Производитель ООО"Рубин" без рекламы.

Не знаю, этот лаваш где-то ещё продаётся или только в этом городе. Сделан он по ТУ

ТУ 9115-278-05747152-2003

Масса этого лаваша 150 гр. Думаю это стандартный вес изделий подобного типа. Стоит 23 рубля.

Я очень люблю "Лаваш" армянский или тонкий. Всегда смотрю на состав и дату изготовления и упаковки.

Состав: мука пшеничная, вода питьевая, соль поваренная пищевая

ИДЕАЛЬНО ДА!!! Без сахара и дрожжей. Для тех кто снижает вес или поддерживает свою форму - считаю это лучшим ХЛЕБОМ!!!

Единственный минус, кроме вкуса конечно, не указан сорт муки. Т.к на других лавашах я это вижу.

ВКУС: ешь как будто мука во рту! (когда писала первые раз строку, у меня вышла "оговорка по Фрейду" - кака)

А В ОБЩЕМ "Лаваши" тонкие я очень люблю. С ними можно сделать 1 000 000 000 разных блюд! Особенно очень нравиться мне и семье заворачивать туда всё....

ПОЛНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ может произойти и так жеоткрытие нового блюда или вкуса или даже их сочетание.

Жаль в этот раз так случилось! Больше брать не буду. Не знаю, может он только мне не понравился.

Достоинства
  • много можно приготовить разных блюд
  • многофункциональный)
  • не требует много времени на приготовление
  • очень вкусный
  • просто
Недостатки
  • этот не вкусный
Женя C.рекомендует
  • Расскажу про лаваш Армянский тонкий от ООО "Мака". Мы успели попробовать много лавашей различных фирм. Этот лаваш не стал самым вкусным из тех, что мы попробовали.. (о других лавашах я еще расскажу). Этот лаваш обладает сверхпресным вкусом, жесткой консистенцией.
  • 23.06.2017
    Лаваш это универсальный хлеб с нейтральным вкусом. Его можно использовать как отдельный продукт, так и применять в блюдах. В т.ц. "Перекресток" приобрел армянский лаваш от Московского булочно кондитерского комбината Коломенское. Вес упаковки 360 гр. Внутри 4 листа лаваша. Продукт бездрожжевой.
  • 12.11.2017
    Всем доброго времени суток! Лежу на кровате в общежитии и жую лаваш, мечтаю о зеркальном фотоаппарате и всей сессии автоматом. Почему бы и не поделиться впечатлениями по поводу моего позднего перекуса..