Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 17:24

Хочу поделиться с вами покупкой стиральной машины LG F10B8MD

Приобрела я данную машину 2 месяца назад.По причине не исправной поломки старой.Отнеслась я к этому вопросу со всей серьезностью.Спрашивала у мастеров по ремонтам машин стиральных и все как один рекомендовали LG

Почему именно эта модель?

1 Дисплей.(где я могу посмотреть сколько программа может занять времени)Для меня это очень важно,т.к предыдущая машинка была без дисплея,поэтому есть с чем сравнить.

2 Внешний вид.Машинка простой формы без всяких там прибамбасов(типа люк другого цвета)Габариты которые мне подходили.

3 Количество белья при стирке 5,5кг.Я выбирала не меньше 5 кг.Т.К могу за одну стирку загрузить два комплекта постельного белья.

4 Наличие дополнительных функций таких как:

ИНТЕНСИВНАЯ (когда включаю эту функцию самые загрязненные вещи лучше отстирывает)

Smart Diagnosis™ привлекла что работу машинки можно записать на телефон при помощи специальной программы и отослать сотруднику ремонта.Еще слава богу не использовала.

ОЧИСТКА БАРАБАНА.Которая с помощью нажатия определенных кнопок запускает процесс очистки.

ЛЕГКАЯ ГЛАЖКА.Привлекла,но пока особого эффекта не заметила.Больших иллюзий я не питала.

5 Наличие программы БЫСТРО 30.Это моя любимая программа.Я включаю эту программу,нажимаю в дополнение ИНТЕНСИВНАЯ(увеличивает длительность стирки еще на 18 мин.)В итоге получаю 48 мин.качественной стирки.Согласитесь это не так уж долго.

Цена конечно была большой.купила ее 5500 грн.Сейчас на много больше.

Стиральные машины торговой марки LG есть у многих моих знакомых.Все очень довольны качеством.

Ах да забыла написать что стирает и отжимает она очень тихо.

Советую!

Достоинства
  • Довольно тихая работа
olymyuliyaрекомендует
Выбираю машинку - присматриваюсь к LG.
Мастер, который поставил неутешительный диагноз старушке Candy, рекомендовал LG или Samsung.
На маркете много отзывов об этой модельке - а вот с фотками туго.
Выручили! Smile