Среднее: 4.8 (всего голосов: 22)

KoMar аватар
Опубликовано 10 Март, 2010 - 22:47
Достоинства: недорогая, придает блюдам приятный вкус, цвет и аромат, удобная упаковка
Полное название этого продукта - "Декоративно-вкусовая приправочная смесь для широкого применения". Меня покорило то, что эта приправка не содержит соль, которую пихают практически во все подобные продукты. Причем зачастую соль стоит в составе на первом месте, как основной ингредиент. А тут ни соли, ни глутамата. Мне не надо думать сколько положить соли с учетом приправы. И главное, блюда действительно становятся вкуснее и красивее. Я кладу ее всюду, где только можно ее использовать. Я варю с ней макароны, супы, рагу, пельмени и очень довольна. В составе моя любимая паприка, лук, сельдерей, карри, морковь и петрушка. Хоть состав и не хитрый, но поэтому и универсальный - нигде лишним не будет. А еще у него удобная упаковка - легкая пластиковая баночка, прозрачная, сразу видишь, что покупаешь, можно сыпать прямо из баночки, без использования ложки. Всем советую. Не понравится может только аллергикам и изощренным гурманам.

KoMar рекомендует Приправа Эстетика вкуса Универсальная

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа
  • Вкус ,который не вредит здоровью

25.04.2010
    strazka аватар

Действительно шикарная приправа по разумной цене.Она не чем не хуже разных напичканных глутаматом приправ,при этом хорошая возможность поберечь свое здоровье,мы и без приправы употребляем огромное количество вредных продуктов с глутаматом натрия.Я пробовала практически все приправы этой фирмы,все…

• Обман

23.01.2015
    tyrist аватар

Обман покупателя. На этикетке- без соли, и улучшителей вкуса, достаточно попробовать приправу, чтобы понять, что это вранье. Я,в общем-то против соли ничего не имею,огорчила ложь на этикетке. Если в малом, обманывают, представляю, чего там с составом приправ.