sabbi аватар
Опубликовано 28 Август, 2012 - 01:56
НУ КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ КОШЕЧЕК И КОТИКОВ? Sexy Никогда не понимала людей которые топят "ненужных", беспородных кошечек и котиков.
У меня в подъезде есть кошка которая ко мне под дверь уже раза 4 таскала своих котят , один раз даже родила у меня на коврике. Ну а я что?Smile Конечно пришло вырастить эти 4 выводка и найти им хозяев Smile НЕ только породные кошки достойны уважения, беспородные тоже, и они более экзотичное, столько разных кошечек и стакииимиии окрасами ♥_♥ а главное они будут любить вас Smile
Люди, давайте будем добрее к нашим братьем меньшим, ведь они надеяться на нас, в конце концов любят нас, давайте будем отвечать взаимностью?Smile Хотя бы иногда покормите одного из ваших дворовых котов, Вам то ничего, а котику хорошо, и + на Вашем "счету" еще одно благое дело Smile

sabbi рекомендует Беспородные кошки и Метисы

Категория: Породы кошек
  • Slow_sloW аватар

Slow_sloW 28 Август, 2012 - 02:44
    люблю котиков. подкармливаю дворовых кошат. Жаль заводить нельзя, так как у меня на них адовая аллергия почти моментальная!(+
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 28 Август, 2012 - 05:44
    +, поддерживаю Ваше мнение!!!
  • Дзихико аватар

Дзихико 1 Сентябрь, 2012 - 22:06
    Я тоже не понимаю, как можно испытывать негатив к таким милым созданиям)

• Мой собственный "будильник" (+фото)

16.08.2012
    Chertionok31 аватар

Моя Сонечка появилась в доме 4 месяца назад, но уже стала всеобщей любимицей. Взяла я ее по объявлению, котят подкинули в подъезд и их срочно раздавали. Когда я приехала на смотрины,то сразу обратила внимание именно на этого котеночка. Она ко мне не подходила(в отличии от других котят), а мирно играла в стороне. Но сразу при мне сходила в лоточек, так что я сразу решила,что возьму именно ее. Читать далее (6)

• Сам подскажу.

29.11.2010
    Барклай аватар

Беспородный! Ну и что? Зато ласковый, добрый и умный. Проходя по переходу в метро, я увидел двух девушек, которые держали в руках зимнюю шапку, а в шапке сидел ОН: серый, лохматый комочек и обводил всех, проходящих мимо, любопытным взглядом. Мимо этого чуда я пройти не смог. Поговорив с девушками, несколько минут и выяснив характер и привычки котенка – я засунул его себе под куртку. Читать далее (3)

• Кошки - не товар, но всё же...

29.08.2012
    Zenobia аватар

Но всё же взяв в расчёт, сколько несчастных вынуждены влачить своё существование на улице, скажу несколько слов в их защиту. Уличная кошка ввиду своей бытности таковой вынуждена адаптироваться к условиям жизни в постоянной опасности. Глупые кошки на улице не выживают, со слабым здоровьем - тоже. У меня 20 лет прожила кошка с улицы, подобранная моими родителями из-за того, что была слепой. Читать далее (4)

• Обожаю этого идиота)

23.08.2012
    Alodie аватар

Как-то мама принесла котенка. Еще и отдала за него 100 рублей по примете, так как меньше не было. У котенка оказалась очень красивая мордочка, хотя это обычное полосатое чудовище) Котенок царапался, всего боялся и оказался довольно умным. Котенок вырос. Читать далее (4)