Среднее: 4.9 (всего голосов: 1134)

sabbi аватар
Опубликовано 28 Август, 2012 - 01:56
НУ КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ КОШЕЧЕК И КОТИКОВ? Sexy Никогда не понимала людей которые топят "ненужных", беспородных кошечек и котиков.
У меня в подъезде есть кошка которая ко мне под дверь уже раза 4 таскала своих котят , один раз даже родила у меня на коврике. Ну а я что?Smile Конечно пришло вырастить эти 4 выводка и найти им хозяев Smile НЕ только породные кошки достойны уважения, беспородные тоже, и они более экзотичное, столько разных кошечек и стакииимиии окрасами ♥_♥ а главное они будут любить вас Smile
Люди, давайте будем добрее к нашим братьем меньшим, ведь они надеяться на нас, в конце концов любят нас, давайте будем отвечать взаимностью?Smile Хотя бы иногда покормите одного из ваших дворовых котов, Вам то ничего, а котику хорошо, и + на Вашем "счету" еще одно благое дело Smile

sabbi рекомендует Беспородные кошки и Метисы

Категория: Породы кошек
  • Slow_sloW аватар

Slow_sloW 28 Август, 2012 - 02:44
    люблю котиков. подкармливаю дворовых кошат. Жаль заводить нельзя, так как у меня на них адовая аллергия почти моментальная!(+
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 28 Август, 2012 - 05:44
    +, поддерживаю Ваше мнение!!!
  • Дзихико аватар

Дзихико 1 Сентябрь, 2012 - 22:06
    Я тоже не понимаю, как можно испытывать негатив к таким милым созданиям)

• Наша самая умная, красивая, ласковая и любимая девочка!!! + много фото

30.01.2013
    mary1987 аватар

Всем доброго времени суток! С детства у меня дома всегда были и собаки и кошки, но я всегда была больше собачницей)У моих родителей 3 собаки - 2 далматина и овчарка.После замужества, мои родители переехали за город и завели себе кошечку (что бы мышей не было), которая благополучно пару раз… Читать далее (1)

• Самые класные! + фотки

07.01.2013
    Юленька -юля аватар

Несколько лет назад решила завести кошку! не хотела покупать(зачем если вон сколько кошек бездомных или в приютах,а деньги на благотворительность лучше потратить!)я решила искать и вижу на улице котенка очень уж мне понравился он мне, а я не раздумывая беру на руки и домой иду!пришла,… Читать далее (4)

• Кошки - не товар, но всё же...

29.08.2012
    Zenobia аватар

Но всё же взяв в расчёт, сколько несчастных вынуждены влачить своё существование на улице, скажу несколько слов в их защиту. Уличная кошка ввиду своей бытности таковой вынуждена адаптироваться к условиям жизни в постоянной опасности. Глупые кошки на улице не выживают, со слабым здоровьем - тоже. Читать далее (6)

• Обожаю этого идиота)

23.08.2012
    Alodie аватар

Как-то мама принесла котенка.Еще и отдала за него 100 рублей по примете, так как меньше не было.У котенка оказалась очень красивая мордочка, хотя это обычное полосатое чудовище)Котенок царапался, всего боялся и оказался довольно умным.Котенок вырос. Читать далее (4)