Среднее: 4.9 (всего голосов: 842)

Категория: Породы кошек

Люблю♥Всех♥Котов♥И♥Кошечек♥♥♥♥ Фото ♥♥♥♥

sabbi аватар
Опубликовано 28 Август, 2012 - 01:56

НУ КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ КОШЕЧЕК И КОТИКОВ? Sexy Никогда не понимала людей которые топят "ненужных", беспородных кошечек и котиков.
У меня в подъезде есть кошка которая ко мне под дверь уже раза 4 таскала своих котят , один раз даже родила у меня на коврике. Ну а я что?Smile Конечно пришло вырастить эти 4 выводка и найти им хозяев Smile НЕ только породные кошки достойны уважения, беспородные тоже, и они более экзотичное, столько разных кошечек и стакииимиии окрасами ♥_♥ а главное они будут любить вас Smile
Люди, давайте будем добрее к нашим братьем меньшим, ведь они надеяться на нас, в конце концов любят нас, давайте будем отвечать взаимностью?Smile Хотя бы иногда покормите одного из ваших дворовых котов, Вам то ничего, а котику хорошо, и + на Вашем "счету" еще одно благое дело Smile

sabbi рекомендует Беспородные кошки и Метисы

• Slow_sloW аватар

Slow_sloW 28 Август, 2012 - 02:44

люблю котиков. подкармливаю дворовых кошат. Жаль заводить нельзя, так как у меня на них адовая аллергия почти моментальная!(+

• Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 28 Август, 2012 - 05:44

+, поддерживаю Ваше мнение!!!

• Дзихико аватар

Дзихико 1 Сентябрь, 2012 - 22:06

Я тоже не понимаю, как можно испытывать негатив к таким милым созданиям)