3.8

LizSm аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 10:14
Достоинства: вкусный, красивое оформление, натуральность состава

Мне нравится продукция этой фирмы. "Малиновый торт" особенно, во первых потому что я люблю малину в любом ее проявлении, во вторых сочетание крема , теста,малины и миндаля я встречаю впервые.

У нас в городе нет специализированной палатки "У Палыча", поэтому покупаю этот торт в " Перекрестке" 400гр за 486р

Состав и срок годности (5 суток) говорит о том ,что этот торт натуральный насколько это возможно. Малина внутри не натуральная , но джем сделан из этих ягод. Для тех, кто любит настоящую малину отзыв о блинчиках тут http://irecommend.ru/content/khorosho-chto-na-rynk...

Главное покупать его свежим (1-2 дня от производства) , потому что слоёное тесто становится жестким быстро и чуть постояуший торт вообще другого вкуса .. первый раз посчастливилось взять его за день до конца срока и мне вообще не понравился торт .. хорошо,что потом на торжестве у родственников я попробовала его в свежем виде и изменила свое мнение.

LizSm рекомендует Торт От Палыча Малиновый

Категория: Разные продукты