Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 14:41

Продолжаю хвалить израильскую косметику, и ничего не могу с этим поделать. Уж очень она меня впечатлила!!!

Ранее я уже рассказывала о скрабе для ног, стимулирующем дневном креме и супер-эмульсии, которая даже от прыщей избавляет и делает кожу гладкой и абсолютно не проблемной.

Но в этом отзыве я расскажу о лосьоне для тела и рук "Ocean" NevO Dead Sea SPA.

Где купить: интернет-магазин spa-cosmetik (прямая ссылка на лосьон "Океан").

Цена: 650 р., но я приобретала лосьон в Наборе со средствами для рук (ссылка на маникюрный набор здесь):

Также в ИМ можно приобрести набор из 4-х лосьонов, заплатив только за 3!!! Приятная выгода!

Объем: 240 мл.

От производителя:

Универсальное средство для кожи тела и рук. Быстро впитывается, увлажняет, смягчает кожу, делает ее мягкой и нежной. Идеален для ежедневного применения.

Вода, минеральное масло, масло авокадо, соль Мертвого моря, масло пачули, масло иланг-иланг, экстракт ромашки, консервант, токоферола ацетат (витамин Е), глицерил стеарат.

Запах:

Вообще на сайте ИМ имеется несколько запахов - «Сочные фрукты», «Французская ваниль», «Океан» и «Миндаль». Но я выбрала "Океан". Данный аромат оказался сладко-морским, освежающим, но не приторным. Я не люблю приторно-сладкие ароматы. После нанесения я ощущаю аромат только, когда подношу руку к носу, так что если в вашем окружении еще встречаются мужчины, целующие женские ручки при встрече, то они останутся в восторге от их нежности и приятного аромата.

Цвет: белый.

Консистенция:

точно опишет консистенцию словосочетание "густой лосьон". Он не потечет по коже, но очень легко распределится. Подойдет для тех, кто даже в холодное время года не любит тяжелые крема. Т.е. могу его охарактеризовать как лосьон для осени, зимы и весны. Но это касательно тела. А для рук он вообще будет идеален в любое время года, ведь им всегда требуется усиленный уход.

Упаковка: пластиковый флакон с откидной крышкой. Сделан добротно и качественно, у упаковки лосьона красивое сочетание цветов (голубой, серый и белый) - лично для меня важно даже это.

Ощущения, впечатления:

мне лосьон очень понравился, стараюсь в основном использовать его на руки, локти, колени. Эффект не заставляет себя долго ждать, лосьон имеет накопительный эффект и обладает защитными функциями, т.е. даже после мытья посуды ваши руки не превратятся в иссушенные пески Сахары, лосьон их убережет. Использовать можно и 1 раз в день.

после

Вывод:

Как уже, наверное стало понятно из отзыва, лосьон я рекомендую!

В качестве итога к отзыву хотелось бы выделить основные моменты:

+ Очень универсальное средство. Кожа рук и тела вам будет благодарна.

+ Расход у него не высокий, аромат приятный, результат имеется.

+ Приятный на вид флакон.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Другие покупки из интернет-магазина spa-cosmetik:

Отшелушивающий скраб для ног от NevO Dead Sea Spa (отзыв)

Дневной крем для лица NevO Dead Sea Spa Стимулирующий (отзыв)

Дезодоранте Кристалл с мангостином "Grace" (отзыв)

Солнцезащитный лосьон для тела (SPF30) "Rain and shine" Tropicana (отзыв)

Бальзам для губ Tropicana с кокосом Lipbalm coconut (отзыв)

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Не приторный аромат
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Суперувлажнение
Юлианна Южнаярекомендует
13.11.2016
Любимый лосьон) Летом люблю его на тело наносить, так как как раз жирной пленки не оставляет и отлично увлажняет) А зимой он у меня для рук только)
13.11.2016
Хорошо, что аромат не приторный, не люблю выраженные ароматы у подобных средств
Классный какой Love Буду знать о таком приятном средстве Love
Больше на молочко похож, чем на лосьон.
Отличный лосьон ля тела!
13.11.2016
Судя по описанию отличное средство Wink возьму на заметку
13.11.2016
С удовольствием бы пользовалась таким лосьоном Smile
13.11.2016
Я не очень люблю израильскую косметику, вернее не очень-то ей доверяю!
Почти на каждой баночке упоминание о какой-то составляющей Мертвого моря...как его еще все на косметику не перетаскали, не пойму Stare
Классное средство)
13.11.2016
по консистенции лосьон похож на крем
13.11.2016
Возьму на заметку такой лосьон
Шикарный лосьон Laughing out loud
13.11.2016
Очень приятный лосьон, жаль у меня пока до израильской косметики руки не дошли
13.11.2016
Хочу весь набор. Очень понравился.
13.11.2016
Крутой маникюрный набор с лосьончиком в составе!
какой приятный)
хороший лосьончик Innocent
состав понравился))
13.11.2016
Не пользовалась израильской косметикой, но мне весь Ваш набор понравился. Smile
13.11.2016
Замечательный лосьон, по описанию понравился! Shy
13.11.2016
Заманчивый и текстура очень приятная)
13.11.2016
Очень понравился по описанию!
Попробую !
какой набор классный
отличный лосьон)
13.11.2016
Даже по руке заметно, что кожа стала более гладкой Laughing out loud
Хорошо, что аромат не приторный, не люблю выраженные ароматы у подобных средств Smile
13.11.2016
Однозначно нужно такой лосьон попробовать!
13.11.2016
Очень понравилась консистенция средства, тоже хочу теперь такой лосьон)
13.11.2016
Я бы такую косметику тоже попробовала Smile
Ооо, консистенция классная.
Моим ручкам сейчас надо все для ухода, очень уж страдают от холода.
13.11.2016
Очень интересный лосьон! Не пробовала пока такой, мне бы на зиму побольше увлажнения и питания, а этот красивый, но вроде легкий совсем Smile
Понравился лосьончик)
13.11.2016
Очень понравилось описание лосьона, обязательно закажу при случае!
13.11.2016
У него такая густая и приятная текстура
13.11.2016
я тоже довольна израильской косметикой) правда, у меня Доктор море)
С удовольствием бы такой попробовала!
Достойное средство.
14.11.2016
перед зимними холодами как раз хочу купить какой-нибудь продукт для рук, присмотрюсь повнимательнее
Хороший лосьон, который сохранит кожу нежной и мягкой всю зиму
Ещё 13 комментариев