Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Алиса80 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 20:13
Достоинства: большой объем, низкая стоимость, прекрасно пенится, приятный запах, хороший дозатор
Мне очень нравятся мыльца этой фирмы,только их и беру. Были разные запахи: и арбуз,и папайся, и маракуйя с чем--то, кажется.. в общем, почти все испробовала. И все очень нравятся.
Мыло и правда не сушит кожу, имеет приятнейший запах, очень экономное. Также очень удобно то,что можно покупать экономные упаковки не в банке, а в пластиоквых пакетах - объем больше,а цена меньше.
Мыло прекрасно пенится, нужно его совсем немного, также легко смывается, не оставляя неприятной скользкой пленки. Руки после него не сухие, крема не требуют.
Иногда использую его в качестве пены для ванны. Тоже нужно небольшое количество,чтоы в ванной образовалась пена, опять же запах - на всю ванную комнату. Благодать:)
Рекоменую это мыло всем любителям именно жидкого мыла и разнообразия запахов:)

Алиса80 рекомендует Крем-мыло Fresh Juice парайя

• мое лучшее жидкое мыло)))

22.09.2012
    vikamake_up аватар

Никогда не думала что буду писать восторженный отзыв об обыкновенно жидком мыле.... но это мыло оказалось не совсем обычным)))Ну а началось все с YouTube, когда все девушки разом стали рассказывать о гелях этой фирмы).

• а еще нифига не мылится

22.09.2012
    Мурр-Мрявка аватар

у этого мыла я вижу два достоинства - низкая цена и приятный запах.. пахнет чудесно, чего не отнять - того не отнять.. ну и стоит более чем бюджетно.. днако - при НИКАКОМ качестве именно какмыла эти достоинства рассыпаются в пух и прах..

• Одно из лучших у Fresh juice

15.02.2017
    muchach аватар

Здравствуйте! Сегодня хочется поделиться впечатлениями о мыле Papaya от Fresh juice. Не первый раз покупаю его на [ссылка]   Итак: Продукт: Крем-мыло Папайя с увлажняющим маслом авокадо Объём: 1000 мл Цена: 40 грн.