Среднее: 3.8 (всего голосов: 263)

FoxBox аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 15:53
Достоинства: бюджетная цена, мягкая и приятна в использовании, мягко увлажняет, не скатывается, не сушит губы, не тестируется на животных, цена
Недостатки: перламутровый оттенок

Помаду я заказала еще года 1,5 назад, и все это время с ней у нас были странные взаимоотношения.)

Выглядит она простенько  и стоит так же, но я из числа людей "без претензий во что завернуто,главное что завернуто".Мой оттенок "Candy Pink" № 21147.

Конечно я думала, что цвет придет несколько другим и даже матовым, но в результате имеем то,что имеем. Поначалу мне она очень понравилась, напоминала аниме героиню Сейлор Венеру.

Использовала я ее часто и с радостью, но потом я обратила внимание на перламутр в ней  и меня это несколько отвернуло от нее, потому что в то время наличие перламутра в чем  либо для меня являлось катастрофой.

Поймать ее оказалось достаточно сложно,поэтому оттенок примерно.

Потом мне срочно понадобилось что либо не навязчивое на экзамен и я вновь достала ее и она снова мне понравилась. Не то что бы восхитила, но я сочла ее удовлетворительной и с того момента она стала моей экзаменационно-зачетной помадой) И на этом моя игра в ""люблю - не люблю" прекратилась, и плавно перешла в "принимаю".

Фотографировала в два разных дня, и все равно кажется она в жизни другой. Какой то не типичный перламутр у помадки)

Сама по себе помада обладает нежной,мягкой текстурой,ее приятно наносить на губы,она не скатывается,но если губы шелушатся, то она не подчеркнет, но  и не сгладит шелушения,покажет все как есть без прикрас. Пахнет помада не очень приятно,но и не мерзко, при нанесении и ношении запах не ощущаю. Обладает увлажняющими и защищающими функциями на твердую 4. Вообщем не плохая помада, достойна посредственной четверки)

Опять  фото 2х вариантов образа в целом.

Я рекомендую эту помаду тем, кто любит подобные оттенки и не придирчив к дизайну упаковки.

FoxBox рекомендует Губная помада Oriflame "100% ЦВЕТА"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Oriflame
21.01.2014
Очень красивый и нежный оттенок ^^
  • Про помаду,которая не оправдала надежд...

03.12.2013
    Акрилла аватар

Губная помада Oriflame "100 ЦВЕТА"   Из всей цветовой палитры выбрала два оттенка в розовинку Nude Pink , и в бежевый Vintage Nude . Что могу выделить из плюсов: 1)Низкая цена. Обе помадки достались мне за 150 рублей. 2)Красивая палитра .

• Приятно порадовала) Плюс много фото оттенка "Винтажная роза"

29.03.2012
    Viktoria Loran аватар

Решила приобрести помаду Винтажная роза,благодаря многочисленным отзывам! Заказала по скидке за 80р )))Помада приятно удивила (ранее приобретала помады данной марки и была разочарована качеством)легкая, мягкая текстура, практически без всяких дурацких частичек, как в AVON.

• Красивый цвет, но сильно сушит губки

16.02.2014
    Savulya аватар

Заказала я эту помадку только из-за цвета, уж очень мне понравился "Серебристый розовый", да и цена по каталогу была всего 99 рублей))).  Дизайн помадки самый обычный, никаких "наворотов".  Цвет, как я уже говорила, и правда оказался привлекательным.  Но из плюсов, кроме оттенка помады я ничего не…

• не без минусов

18.12.2013
    веснушка27 аватар

Помада просто супер! Не могу удержаться чтобы не хвалить ее снова и снова... легкая, нежная текстура, очень красивый нюдовый оттенок [прозрачный беж nude pink], и [розовый иней sheep rose]. памада отлично держится, не сушит, не резкий запах (меня не раздражает и к запаху я отношусь нейтрально).