Среднее: 3.9 (всего голосов: 163)

Ксюх аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 19:12
Достоинства: антибактериальный эффект, отличный скраб, подходит для комбинированной кожи

Проблемная кожа-мой бич с 12-ти лет.Пробовала много чего и кого о_О)далеко не от всего есть эффект,так вот подобные скрабики для лица должны по-моему находиться у каждой девушки всегда)ведь пару раз в неделю обязательно делать такую чистку даже для нормальной кожи)Итак начну с того что те,кто думает щас как намазюкаюсь этой хренью и все пройдет,а потом не увидев того эффекта,какого хотелось бы ,говорит ,что она бестолковая.Воспаление акне ВСЕГДА является причиной нездравия внутри,поэтому нужно лечиться каким-либо методом,а эти штучки могут вам как-то посопутствовать и не более того)Что мне нравится в нивее,действительно есть эффект,воспаления становятся меньше и это заметно(такой эффект был еще от Гарниер 3 в 1 с белой или голубой?глиной.НО,что лореаль,что гарниер имеют свойство привыкания,даже где-то слышала про что-то наркотическое(наподобие зинерита,мол помогает пока пользуешься,перестаешь платить за это деньги,перестает быть видимым эффект)и это действительно так,от нивеи пока такого не слыхала и не замечала,хватает очень как надолго(каждый день все таки не советовала бы использовать)как-то давно читала отзыв ,что частички скраба самого очень крупные и грубые,аж царапают кожу,лично на себе ничего такого не почувствовала(может потому что в свое время ее даже хозяйственным мылом и скребком терла))в общем вещь полезная,а по-настоящему хоть как-то избавиться от прыщей(не на 100 %)конечно мне помогло ежедневное соблюдение правил:после каждого ежедневного умывания использовать крем подходящий твоему типу кожии и тонизировать после этого(использовала stopproblem(продается в аптеке),2 раза в неделю использовать скраб(не чаще) и масочки из глины тоже не чаще 2ух раз в неделю(после обязательно увлажняющий крем)и прыщи со временем в разы поредели)))но изнутри так и не лечила пока что свои гормоны,так что есть до сих пор ,Но не в таком кол-ве)ну и когда жен.дела приходят лезут со всех сторон)

Ксюх рекомендует Средство для умывания NIVEA VISAGE «Экстра глубокое очищение с мультиэффектом» 5 в 1

• oddlass аватар

oddlass 22 Ноябрь, 2013 - 19:17
    Отличный! Спасибо за отзыв Smile

• Очень приятно и комфортно, есть свои плюсы

23.01.2015
    Ms_Bellamy аватар

Все мы ищем средство, которое нам идеально подходит. У меня кожа, склонная к жирности и прыщам, особенно в Т-зоне. Поэтому обычные гели-умывалки для меня являются слабыми. Я предпочитаю что-то более действенное, желательно со скрабом.

• Не советую

21.08.2011
    Викториша аватар

Я в принципе и раньше знала, что не бывает так , что одно средство может использоваться в нескольких качествах, особенно если это касается лица, но захотелось попробовать что то новое .Купила это средство, пахнет оно приятно не спорю, аромат свежий.Цвет и консистенция кремовая,ну это потому что в…

• Ни туда, ни сюда..

25.11.2013
    rayka аватар

Здравствуйте! В последнее время я часто пишу негативные отзывы, не знаю, то ли со мной что-то, то ли такие продукты попадаются, ну да ладно ) Хочу рассказать вам об опыте использования нового средства от Nivea. Это скраб.

• Обычный скраб для лица.

28.09.2013
    KseniyaMalgina аватар

Меня очень интересовала тема черных точек на проблемных зонах лица. Решила приобрести скраб от  NIVEA, отзывы были очень хорошие. Писали, что хорошо чистит поры, не забивает, не жирнит кожу. Ну, и купила.