Среднее: 4.5 (399 отзывов)

Inesska аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 21:20

Получать подарки, привезенные из других стран, люблю ровно столько же, сколько и путешествовать и самой их привозить.

Этот манящщщий красный лак был привезен мне из Израиля. К красным оттенкам всегда относилась с некой осторожностью, не знаю почему, но мне всегда казалось, что этот цвет предназначен для взрослых женщин Laughing out loud Но за последнее время мое мнение поменялось и это совсем не потому, что я постарела или повзрослела, мне всего то 20 Smile

В общем, из-за моего предвзятого отношения к данному оттенку, он благополучно стоял около года, наверно, и ждал своего времени. Я красила им ногти буквально пару раз и давала маме, после чего оставила его пылиться на полочке. Но этим летом, меня что-то дернуло, и я активно начала им пользоваться. И влюбилась.

Девочки, ну это же прэлесть такая!

Полное название - forever yummy 57

Объем – 13,5 мл

Цена – 8,9$

Наношу лаки практически всегда в два слоя, этот не стал исключением. Наносится очень легко благодаря широкой и густой кисточке, люблю такие безумно.

Цвет плотный я бы сказала, по-разному раскрывается при освещении. Лаку присуща глянцевость.

Дома при комнатном свете выглядит более насыщенным, темным.

При дневном освещении становится более ярким и сочным.

Высыхает достаточно быстро, если давать полностью высохнуть первому слою, а затем наносить второй.

Наношу лаки всегда на основу, это позволяет не впитываться цветным лакам в ногтевую пластину и что впоследствии облегчает его снятие. Смывается он без проблем.

Стойкость. У меня держался минимум 5 дней и это очень приятно. Конечно, там где ноготки у меня на кончиках слоились, он обтерся раньше, и пришлось перекрашивать, но на здоровых ногтях он держался дольше.

Полюбила я его нежно и при появившейся возможности буду пробовать другие оттенки Smile

Другие мои лаки похожих оттенков:

1. M.A.G.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: ESSIE
Красивый оттенок!
24.10.2014
Цвет очень красивый, сочный. Тоже люблю Эсси нежною любовью)
Красивый оттенок,правда у нас такие лаки стоят 14,50 евро(((
шикарный оттенок!
красивейший маникюр!!!
ОляКузнецова, спасибо Smile
Natalirossa , спасибо большое, эти лаки того достойны Wink
VetaSvet , спасибо! Цена правда завышена, я не всегда готова отдавать такие деньги за лаки Puzzled
ЮлияВА , спасибо большое! Smile
оттенок очень красивый Love