Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 13:25

Сегодня речь пойдёт о средстве, с которым Вы, хотя бы заочно, но знакомы, потому что его знают все - шёлковая инфузия от CHI.

Цена сейчас предновогодние скидки и можно найти эту инфузию за 63 грн.

Объем15 мл.

УпаковкаМалюсенький флакончик с откручивающейся крышечкой.

Горлышко небольшое, но из-за отсутствия дозатора можно вылить средства больше, чем Вам нужно.

Консистенция и цвет ★ Абсолютно прозрачная, вязкая, силиконистая субстанция.

Запах ★ Ооооо......Я, конечно, читала, что аромат на любителя, но была неприятно удивлена, открыв крышечку инфузии: советский мужчкой одеколон, при чем запах остаётся на волосах ( не на долго). К этому можно привыкнуть, но если Вы слишком чувствительны, то Вам нужно подумать, стоит ли покупать это средство.

Расход Экономичный. Маленького флакончика Вам хватит на долго.

Описание производителя:

Революционный комплекс поможет придать нормальным, склонным к сухости и поврежденным химическими процедурами волосам исключительную послушность, силу и гладкость, обеспечивает мгновенное восстановление структуры локонов, их активное укрепление и глубокое увлажнение, при этом не перегружая пряди, облегчая их расчесывание и укладку.

Cyclomethicone, Dimethiconol, Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Panthenol, Ethyl Ester of Hydrolyzed Silk, Phenoxyethanol, Fragrance, D&C Yellow 11, D&C Red 17, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Mica, Boron Nitride Powder.

Способ применения:

Нанести средство на волосы, затем приступить к тепловой укладке.

И вот такого способа применения нужно придерживаться! Средство на много лучше работает при тепловой обработке, без неё Вы не сможете достичь желаемого результата в полной мере.

Мои ощущения и результат

Сперва я не поняла эту шёлковую инфузию. Позже, попользовавшись несколько раз, мне результат понравился: волосы в меру распутаны, гладкие, мягкие, но не идеальные.

Я вообще не пользуюсь феном, утюжком и тд., но бывают исключения.

Так вот, перед использованием фена я нанесла инфузию Чи и была приятно удивлена: после термоукладки волосы были в разы мягче и распутаннее, чем без использования фена.

Моё мнение: Это больше термозащита, чем несмывашка.

Фото волос после данной инфузии:

Спасибо за внимние!

Другие мои отзывы:

Мой уход за волосами

Мой отзыв на сайт Iherb

Отзыв на сайт parfumeria ua

Отзыв на сайт parfums ua

Дизайн ногтей в домашних условиях

БАД Sundown Hair, skin & nails

Шампунь матрикс

Кондиционер матрикс

Tangle tizer

Шампунь лореаль Mythic oil

Маска бабушки агафьи для волос

Шампунь Имидж

Хвойная глиняная маска Спивакъ

Маска глиняная Мятная Спивакъ

Мицелярный лосьон Vichy

Смывка макияжа

Avon лосьон для проблемной кожи

Умывалка Орифлейм

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Волосы не пушатся
  • Волосы послушнее
  • Волосы шелковистые
  • Не жирнит волосы
  • Неплохо распутывает
  • Смягчает волос
  • Экономичное
Недостатки
  • Больше подходит для термоукладки
  • Не нравится запах
thelipoрекомендует
Ах, какие волосы:)))))
03.02.2016
Я Вас расстрою, но это средство не обладает термозащитными свойствами Smile Да, оно активней работает под воздействием высокой температуры, но не защищает волосы - для этого надо дополнительно специальное средство.