Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 07:55

Я очень люблю косметику данной фирмы, не только для волос но и для кожи. Это масло сразу привлекло мое внимание, наверное благодаря упаковке. В центре бутылки тубус набитый семечками льна. Почитала состав, понравился, взяла. После беременности пытаюсь восстановить волосы, потому что когда гормоны стали приходить в норму, волосы с головы посыпались и пришлось стричь.

Первое что не понравилось - в крышке нужно было сделать сеточку, потому что все эти семена вместе с маслом попадают на волосы. Но это пол-беды, семечки смываются, а вот масло -нет. Я смывала несколько раз шампунем этой же серии РБА. Когда волосы высохли были жирные. После второй помывки действительно хорошо блестят.

Вообщем масло наношу только когда дома, и после, мне никуда не надо. По поводу роста волос не могу сделать однозначных выводов, потому что подошла к вопросу комплексно изнутри и снаружи, средств использую много.

Достоинства
  • полезные компоненты
Недостатки
  • неудобное горлышко
NST812рекомендует
  • 28.11.2013
    Мне понравилось это маслице. Что безумно радует так это РОСТ.Рост волос и правда ускоряется,за месяц использования уже виден результат..заметила по челке,которую отращиваю. После использования волосы мягкие,увлажненные..вообщем живые,вообщем никакого эффекта жирности волос как это бывает.
  • 30.03.2014
    Я очень люблю посвящать время уходу за волосами,не казать что остальным частям тебя я совсем не уделяю время, но волосы для меня на первом месте.Даже когда встречаю девушек,первое на что я обращая внимание ,это степень ухоженность волос. Ну не знаю,наверно бзик у меня такой.
  • 17.04.2014
    После зимы, ой, как хочется побаловать волосы чем-то новеньким и полезным. В Подружке увидела эту новинку, оформлено масло,конечно на 5+, цвет красивый, баночка симпатичная, внутри семена (льна, аниса, мяты).
  • ஐஐஐ Здравствуйте !ஐஐஐ   Косметикой бабушки Агафьи я пользуюсь давно, много средств навсегда поселились у меня. Масло Агафьи купила за 120 руб в супермаркете.