Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 13:58

месяц или более

Привет, мой дорогой читатель или случайный прохожий.

Сегодня я снова про румяна) На этот раз герой отзыва - румяна Essence mosaic blush.

ЦЕНА - 249 рублей.

ОБЪЕМ - 4,5 грамм.

ГДЕ КУПИТЬ - "Рубль Бум", "Подружка", интернет-магазины.

ДИЗАЙН у румян очень милый, но скромный - румяна продаются в простой пластиковой упаковке с откидывающейся крышечкой, а сама текстура румян выполнены в виде разноцветной мозаики - симпатично.

Имеется наклейка с необходимой информацией на русской языке.

ОТТЕНОК я выбрала 30 с красивым названием Kissed by the sun, что значит поцелуй солнца - персиковый, сочный, золотистый красивый цвет, который придает щечкам нежный оттенок загара.

КОНСИСТЕНЦИЯ у румян пудровая, шелковистая, мелкого помола, хорошо набирается на кисть и так же хорошо передается на кожу. В составе имеются крошечные блестки, которые придают легкое свечение, а не карнавальный блеск.

АРОМАТ имеется, легкий, косметический, уловимый только если поднести румяна близко к носу.

КАЧЕСТВО прекрасное - на настоящий момент это мои самые любимые румяшки.

Пигментация у них средняя, но для меня это не минус, потому что благодаря этому очень легко варьировать финишный оттенок на коже - румяна отлично наслаиваются, и вы можете придать щечкам как еле заметное персиковое свечение, так и глубокий оттенок интенсивного загара.

При нанесении на кожу не пылят. Совсем.

Финиш не матовый, сатиновый, благодаря чему кожа выглядит естественной и "живой".

Никакого раздражения не вызвали, на лице совершенно не ощущаются.

СТОЙКОСТЬ хорошая - около 8 часов, т.е. румяна спокойно выдержат стандартный рабочий день.

РЕЗУЛЬТАТ на коже прекрасный, смотрятся румяна естественно и подойдут, как мне кажется, любому типу внешности.

Конечно, рекомендую.

Надеюсь, что была кому-нибудь полезной, и до новых встреч)

Little kittenрекомендует
24.06.2017
Очень давно заглядываюсь на эти румяна, обязательно куплю их, как старые закончатся) А вы очень симпатичная Love
Kristina_Kash спасибо огромное! Smile
Хорошие румяшки. Wink
Красивый оттенок
24.06.2017
Если я буду выглядеть с этими румянами так же очаровательно и свежо как вы, то бегу их покупать)
люблю продукцию этой фирмы
24.06.2017
о, вау! я так хотела их купить)) но у меня и так трое румян, и двое из них от эссенс, да я за жизнь столько не использую Big smile
Очень нежненько смотрится!
24.06.2017
Я бы даже сказала что стойкость нереально хорошая!!! У меня обычно за пару часов все исчезает
25.06.2017
интересное сочетание сразу нескольких оттенков в одной баночке
25.06.2017
смотрела на них, теперь жалею, что не взяла Smile вы красавица))
25.06.2017
Отличный оттенок) Smile Такой точно не превратит в марфушечку-душечку Smile А я нанесение румян на яблочки не практикую. Мне как-то не идет Sad Оформление в виде мозаики и правда очень симпатичное)
25.06.2017
Какой нежный румянец получается))) тебе идет Love
красивый оттенок
Нежные румяшки)