4.6

Вера Слоним аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 21:30
Достоинства: бесплатная доставка по украине, большой ассортимент, есть тестеры и лимитированная продукция, качественная продукция, качество на уровне, обслуживание на уровне, оперативность, оригинальная продукция, подарки в виде тестеров, скидка постоянным покупателям, цены
Недостатки: цены на некоторые продукты завышены

Интернет магазин MakeUp.com.ua заказ

Добрый день дорогие читатели!

Давно хотелось уделить внимание моему любимому интернет магазину косметики [ссылка].

Свой первый заказ сделала два года назад и не разу не разочаровалсь в этом магазине.

Чаще всего я заказываю жидкое мыло дой-пак Fresh Juice (дешевле нигде не нашла), гели для душа Nivea и Зеленая Аптека, крема Eveline и масла Flora Secret. Все эти продукты можно найти в Космо но на мейкапе ассортимент куда больше, и чаще всего эти товары дешевле или со значительной скидкой (плюс у меня скидка Beauty Club).

А вот и мой последний заказ который меня очень обрадовал.Smile Все средства очень хорошие.

• Крем для лица и тела Eveline Extra Soft BioМасло Mакадамии 200ml 42 грн.

• Бальзам для тела Eveline BODY GLAM масло Какао 225ml 54 грн.

• Масло Авокадо Flora Secret 60ml 34 грн.

• Масло Макадамии Flora Secret 60ml 36 грн.

• Масло Миндальное Flora Secret 60ml 31 грн.

• ПОДАРОЧЕК. Пробник Маска для сухих и ломких волос Эколиния Acme Color 20ml

Интернет магазин MakeUp.com.ua заказ
Итого получилось 197.01 грн. за 6 единиц. Если бы я покупала эти товары в Космо получилось бы примерно на 30-40 грн. дороже.

Интернет магазин MakeUp.com.ua заказ чек
Интернет магазин MakeUp.com.ua заказ чек
Что ж, надеюсь вам будет полезен мой отзыв. Желаю вам таких же удачных покупок.))

Осталось все средства опробовать и поделится с вами своими впечатлениями!

Смотрите также:

Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао+масло авокадо

Сиреневый оттеночный бальзам-карандаш для губ BeautyUK Posh Pout

Бюджетная палетка смоки теней и подводок для глаз Beauty UK

Вера Слоним рекомендует MakeUp.com.ua - Интернет магазин парфюмерии и косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
24.05.2016
ой, а у меня был крем для тела эвелин, который в шайбочке. мне его в подарок привозила подруга, я так быстро что-то измазала его, видимо шибко нравился) но больше не видела их в продаже, а потом и вовсе забыла, вот сейчас у вас увидела и сказала "ого, знакомое, но забытое лицо" Big smile
Papatya, да я как раз его начала и мне он очень понравился. Аромат такой интересный, как у духов при этом не дешевый и не химозный. Big smile