Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Е.Иванова аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 17:58
Достоинства: недорогая
Недостатки: маленький каплесборник, нет возможности подлива воды

Люблю, потому,что:   надежная за счет того,  что  простая, без излишеств, а главное – недорогая.

Ведь бывает,  кажется,  что тебе позарез нужна какая-нибудь  новомодная штуковина для кухни, а купишь, попользуешься  - и …

Ну и ладно, пусть стоит, не жалко.

Вот пароварка  Scarlet SC 142:   две емкости -  два различных блюда можно готовить одновременно - вполне достаточно.

Чаши, я так подозреваю, хрупкие, их лучше не ронять (видела другие пароварки с чашами из мягкого пластика,  вот  те, наверное,  долговечны).

Таймер на ней без сигнала, можно прозевать, когда отключится - но это мелочи.

Я уже в том возрасте, кода нужно немного следить, за тем, что поглощаешь,

Готовлю в ней рыбу, вареники, рыбные котлеты,  куриную грудку.

Сломалась микроволновка –  пароварка выручала в разогревании макарон, каш, картофельного пюре, а вот приготовить их  все-таки удобней на плите.  А сосиски вкуснее из микроволновки.

Сейчас пользуюсь ей не часто.

Вот, чтобы написать отзыв и сфотографировать, приготовила скумбрию:

Когда нужно  приготовить диетическую рыбу быстро – я просто кладу ее в сковороду , наливаю немного воды, закрываю плотной крышкой. А пароварку ведь нужно достать, собрать, после использования  помыть и спрятать обратно. Да и времени на готовку уходит больше.

Но может просто я еще не открыла всех прелестей приготовления разных блюд в пароварке.

Но уверена: для тех, кому действительно нужна пароварка - вещь стоящая

Е.Иванова рекомендует Пароварка SCARLETT Sc-142

Брэнд: SCARLETT
Тип техники: Пароварка
  • Scarlett SC-142- недорого, быстро, удобно!

10.06.2014
    Spaik_Minoda аватар

Недавно прошел татарский праздник Сабантуй. По воле случая выиграла пароварку Scarlett SC-142.  На фото пароварка еще только извлекается из коробки.  Что в ней сразу мне приглянулось? Во-первых, ее компактность.

• Всем тем, кто не знает нужна ли ему пароварка, начните с нее

07.08.2011
    juliamuza аватар

В магазине выбрала самую недорогую. Ей оказалась Скарлетт. Стоила она всего 999 р. Прочитала инструкцию и вперед! Вкус привычных блюд из пароварки совсем другой, насыщеннее.  Удобна она тем, что поставила на таймер и идешь делать другие домашние дела .

• Для старта и здорового питания - то, что надо!

21.04.2014
    Pevichka аватар

Купить пароварку собиралась давно. Ну а тут некоторые обстоятельства сказали: покупай! Обошлась она мне бесплатно! У меня есть немного бонусов на карте одного известного магазина. Так вот цена по акции была 399 рублей, а я расплатилась бонусами, не потратив ни одного рубля из своего кошелька!

• Я рада своей покупкой.

16.02.2014
    Gala9 аватар

Была и у меня пароварка Scarlett SC 142. Купила её не планировав, увидела в магазине и, не обдумывая её приобрела. Пользовалась ей 5 лет, пока не купила мультиварку, в которой уже есть функция готовки на пару. За ту цену, которую я её купила, я нисколько не жалею.