МАТИЛЬДОЧКА аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 16:41
Достоинства: аромат, имеет приятный вкус, хорошо заваривается
Недостатки: нет
Эта одна из моих любимых марок чая. Вкусненький, приятный запах, красивая яркая упаковка радует глаз. Чай с добавлением кусочков фруктов и лепестков цветов, как раз то, что мне по душе. Частенько завариваю его для себя, и пью просто так, без всего, это придает энергии и улучшает настроение.
Отлично заваривается, я люблю покрепче, но одного пакетика действительно хватает на пару чашек, мне и моей подруге, например! Вот такая экономия)).
Цена приемлемая, примерно рублей 45. Мне нравится именно пакетизированный, это более удобно.

МАТИЛЬДОЧКА рекомендует Чай Tess Pleasure

Категория: Разные продукты
Брэнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • Самый любимый. Попробуйте, не пожалеете.

23.12.2013
    Cahetel аватар

До какого-то времени мы с мамой скупали разные чаи в поисках того самого. И вот пару лет назад нашли на полках Ашана этот Тесс. С тех пор он наш семейный любимчик.

• Фууу!!!

30.10.2011
    Анюта - лапочка аватар

Ужас!!! это не чай, а гадость!!!Меня и мою маму напоили этой гадостью соседи. Запах не очень, на вкус - не чай, а сплошная химическая вода!!! Даже цвет заварки меня лично насторожил!!!ЭТО с нормальным чаем сравнивать нельзя!!! Даже близко!!! Так что не советую, хотя...

• Неплохо (фото)

02.05.2012
    Шерли аватар

Состав: чай черный байховый, плоды шиповника, лимонное сорго, яблоко сушеное, лепестки василька, ароматизатор тропические фрукты идентичный натуральному.Сама чайная смесь в сухом виде выглядит очень красиво. Видны и лепестки, и шиповник, т.е.

• вполне соответствует названию (фото)

27.04.2012
    lakriza аватар

очень приятная чайная смесь. все же чай с добавками - уже смесь .я часто завариваю себе чай прямо в чашке, большой такой почти литровой прозрачной чашке и так приятно наблюдать, как, завариваясь фланируют в воде все эти чаинки, кусочки шиповника, яблок, лепестки васильков, какие-то неопознанные…