Настя Настя аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 11:24
Достоинства: подойдет для чувствительной кожи, хороший бюджетный вариант, экономично расходуется

Привет, мои дорогие.

Речь пойдет о молочке для снятия макияжа "Чистая линия".

Продукцию данной марки очень люблю, т.к. соотношении цены и качества меня очень радует.

Начну с того, что кожа лица у меня нормальная, но лоб очень сухой, и естественно, его нужно увлажнить. Увлажняю свою кожу я разными способами, во -первых, пью 2 литра воды в день, во-вторых, использую различные увлажняющие крема.

И вот я стала замечать, что у меня сушит лицо особенно сильно после того, как я смываю косметику. Решила бороться с этой проблемой и купила увлажняющее молочко для снятия макияжа.

Вот так выглядит средство спереди:

Сзади:

Напишу все + и - :

1)УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ

2)имеет приятный запах

3)стоит около 40 рублей

4)очень экономичное. требуется немного средства,чтобы удалить макияж со всего лица

5)кожа стала лучше. воспаления и сухость меня почти не беспокоят:)

6) минусов нет;) лично для себя я их не обнаружила

Так что если Вам нужно недорогое увлажняющее молочко для снятия макияжа - присмотритесь!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Настя Настя рекомендует Молочко для снятия макияжа Чистая линия на отваре целебных трав для любой кожи