Опубликовано 26 Март, 2015 - 11:25

Наконец то прошел месяц после того как я сняла наращивание и начала лечить волосы. За этот месяц я не делала масок, не пила витаминов и не делала каких-то нестандартных процедур. В связи с тем, что я была постоянно ограничена во времени я пользовалась только одной линейкой и спустя месяц могу совершенно определенно подвести итоги.

Шампунь Эколаб стал для меня на первое время темной лошадкой. Если результат от маски, масла и даже бальзама я видела сразу, то понять, подошел ли мне шампунь никак не могла.

Помимо приятной и лаконично упаковки с красочными ягодками меня подкупала информация о том, что в составе отсутствуют силиконы и парабены, а содержание натуральных веществ равно 97 процентам.

О составе. Производитель дает достаточно широкий перечень веществ, входящих в состав.

• масло семян клюквы
  • аргановое масло
  • ягоды ассаи
  • масло жожоба
  • масло зародышей пшеницы
  • экстракт гибискуса

Ингредиенты призваны придавать волосам мягкость, блеск, увлажнять волосы,восстанавливать их нарушенную структуру.

О применении

Небольшого количества вполне хватает для того, чтобы хорошенько намылить голову. И хоть пенообразование не такое интенсивное как у того же Пантина, промывается волос хорошо. Понравился тот факт, что аргановое масло той же серии я успешно смыла за два приема.

Расход более чем экономичный. Удобный дозатор.

Совсем недавно я помыла голову только шампунем, не используя бальзам и маску. И знает, трудностей с расчесыванием я не испытала. Конечно, после маски волосы как будто скользят, но и один шампунь достойно справляется с задачей.

Учитывая, что в составе нет парабенов, это средство оправдало мои ожидания.

Кстати, запах от него потрясающий, как и в всей линейке - не навязчивый и приятный.

Использую я шампунь вместе с бальзамом Эколаб

И невероятной маской того же производителя

Все эти три средства отлично взаимодействуют на моих волосах, поэтому я не нарушаю идиллию и пользуюсь только Эколаб.

Фото без расчесывания и после него. Месяц применения Эколаб

Этот шампунь нужно понять, ведь его скрытые плюсы видны лишь на клеточном уровне восстановления волос. Приятного использования!

О других продуктах Ecolab:

Масло для волос ECOLAB Для лечения ослабленных и секущихся волос

Маска для волос "Активизирует рост волос"

Бальзам для волос Ecolab увлажняющий для сухих и ломких

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Состав
NannyFannyрекомендует
26.03.2015
Отличный отзыв, не первый раз читаю положительные отзывы об Ecolab Smile
Спасибо!Хорошие продуты)
26.03.2015
этот шампунь еще не пробовала, спасибо, интересно
26.03.2015
хорошая вещь на самом деле, правда чуда ждать не стоит,но заявленное исполняет