Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 14:40

Ну кратко названием темы отзыв можно было бы и завершить)))

Но как же я обойдусь без фото?

А параллельно конечно расскажу что-нибудь интересненькое)

Знаю, что многие пренебрегают таким средством для ухода за кожей лица как тоник. И абсолютно зря.

Ведь в уходе что важно? Чистая кожа. Иногда средства для умывания всё-таки могут остаться на лице. Тоник помогает их убрать. Плюс подготавливает кожу к нанесению крема - то есть с тоником крем будет действовать эффективнее. И это тоже плюс!

Раньше моей любимой линейкой компании была серия "Фито кислород"

Сейчас я использую другие крема (антивозрастные уже))) - ссылку ниже оставлю. Но в этой линейке по-прежнему иногда беру тоник и всегда маску (ссылки также ниже будут)

Собственно тоник)

Бутылочка удобной формы из матового полупрозрачного пластика

Крышечка откидывается, держится плотно

Вид с обратной стороны

Состав поближе

Мне очень сложно судить о действенности тоников объективно, поскольку редко их использую в сольном варианте. То есть всегда им предшествует умывалка или скраб, а после крем. Однако могу точно сказать. что после того, как я стала пользоваться данной серией, у меня кожа стала лучше выглядеть.

Сейчас, поскольку я перешла на крема антивозрастные, матированием и приведением пор в порядок занимаются уже только скраб, тоник и маска. Без кремов они с этим также справляются на "ура".

Иногда правда я возвращаюсь к матирующим кремам (люблю, привыкла)

Данный тоник советую!

Как обещала ниже ссылки

Серия "Проликсир" с гилауроновой кислотой

Крем для лица Faberlic Интенсивный дневной крем серия Prolixir

Крем для лица ночной Faberlic Восстанавливающий с гиалуроновой кислотой Prolixir

Крем для век Faberlic Активный крем для век серия Prolixir

а также другие продукты данной серии

Маска для лица Faberlic тройного действия (cерия PHYTO KISLOROD)

Гель для умывания Faberlic Гель глубокого очищения для комбинированной кожи, склонной к жирности серии PHYTO KISLOROD

Очищающее молочко Faberlic AQUA KISLOROD (для сухой кожи)

Совершенной вам кожи лица! С любовью - Кузик!

Достоинства
  • в составе экстракты трав
  • не сушит кожу
  • нет спирта
Кузик1981рекомендует
  • 20.01.2015
    Доброго времени суток, умницы и красавицы! Как известно, Фаберлик всегда гордился своей ухаживающей косметикой. Одна из старейших, а значит лучших и работающих серий продуктов по уходу за лицом - Phyto Kislorod, которая идеально подходит для ежедневного ухода за комбинированной и жирной кожей.
  • 03.02.2015
    Тоник я купила вместе со всей линейкой для жирной кожи от Фаберлик. Тоник находится в стандартной бутылочке объемом 150 мл и имеет приятный зеленоватый оттенок. Тоник хорошо очищает кожу, убирает остатки макияжа и средства для умывания. Он не оставляет липкости и неприятной пленки на лице.
  • Сегодня речь пойдёт о моём любимчике: фитолосьоне для комбинированной кожи, склонной к жирности, серии Phito kislorod от компании Faberlic . Полная стоимость в каталоге - 190 руб., но очень часто его можно приобрести со скидкой в пределах 115 руб. Артикл для заказа - 0419.
  • 24.10.2014
    Этот лосьончик я получила в подарок от Faberlic, причем в наборе вместе с дневным и ночным кремами и очищающим средством. В составе средства экстракты альпийский трав. Обещается производителем матирование, очищение пор, препятствие воспалениям, восстановление баланса кожи.