Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 14:40

Ну кратко названием темы отзыв можно было бы и завершить)))

Но как же я обойдусь без фото?

А параллельно конечно расскажу что-нибудь интересненькое)

Знаю, что многие пренебрегают таким средством для ухода за кожей лица как тоник. И абсолютно зря.

Ведь в уходе что важно? Чистая кожа. Иногда средства для умывания всё-таки могут остаться на лице. Тоник помогает их убрать. Плюс подготавливает кожу к нанесению крема - то есть с тоником крем будет действовать эффективнее. И это тоже плюс!

Раньше моей любимой линейкой компании была серия "Фито кислород"

Сейчас я использую другие крема (антивозрастные уже))) - ссылку ниже оставлю. Но в этой линейке по-прежнему иногда беру тоник и всегда маску (ссылки также ниже будут)

Собственно тоник)

Бутылочка удобной формы из матового полупрозрачного пластика

Крышечка откидывается, держится плотно

Вид с обратной стороны

Состав поближе

Мне очень сложно судить о действенности тоников объективно, поскольку редко их использую в сольном варианте. То есть всегда им предшествует умывалка или скраб, а после крем. Однако могу точно сказать. что после того, как я стала пользоваться данной серией, у меня кожа стала лучше выглядеть.

Сейчас, поскольку я перешла на крема антивозрастные, матированием и приведением пор в порядок занимаются уже только скраб, тоник и маска. Без кремов они с этим также справляются на "ура".

Иногда правда я возвращаюсь к матирующим кремам (люблю, привыкла)

Данный тоник советую!

Как обещала ниже ссылки

Серия "Проликсир" с гилауроновой кислотой

Крем для лица Faberlic Интенсивный дневной крем серия Prolixir

Крем для лица ночной Faberlic Восстанавливающий с гиалуроновой кислотой Prolixir

Крем для век Faberlic Активный крем для век серия Prolixir

а также другие продукты данной серии

Маска для лица Faberlic тройного действия (cерия PHYTO KISLOROD)

Гель для умывания Faberlic Гель глубокого очищения для комбинированной кожи, склонной к жирности серии PHYTO KISLOROD

Очищающее молочко Faberlic AQUA KISLOROD (для сухой кожи)

Совершенной вам кожи лица! С любовью - Кузик!

Достоинства
  • В составе экстракты трав
  • Не сушит кожу
  • Нет спирта
Кузик1981рекомендует