Опубликовано 17 Март, 2011 - 15:07

Я люблю жидкое мыло, потому, что его удобно использовать и оно не раскисает как обычное мыло. Косметикой Чистая линия пользовалась не раз, покупала крема для рук и тела, шампуни, бальзамы для волос, решила попробовать и жидкое крем-мыло «комплексный уход». Меня оно устроило удобный дозатор, запах – прелесть, который еще и довольно долго держится, мылиться хорошо, одной каплей полностью руки можно вымыть. Как результат ручки гладкие и нежные, кожу это мыло совершенно не сушит. И стоит оно совсем не дорого. Чистая линия - ухаживающая косметика!
Aneltрекомендует
  • 19.11.2011
    Это мыло купила моя мама. Мыло с весьма демократичной ценой имеет приятный аромат трав и бережно ухаживает за кожей. На этикетке было написано: "Сбор целеных трав. мягкое крем-мыло". Оно действительно мягкое,а запах-мм, как будто молочный лосьон,настоенный на травах.
  • Мне нравится продукция Чистой линии (превосходное качество и и умеренная цена) и когда летом я увидела это жидкое мыло - с радостью купила на пробу. Ах, как мне оно понравилось!!! Во-первых, хорошо показало себя непосредственно как мыло - отлично пенится, даже в холодной воде.
  • 23.05.2011
    Вообще я очень люблю жидкое мыло )) а это крем-мыло мне дали в подарок за покупку двух продуктов Чистая линия ) Я конечно, обрадовалась )) Приятный подарочек. До этого жидким мылом этой марки не пользовалась. Думаю, ну вот и попробую как раз. Бутылочка приятная, удобная.
  • 19.12.2010
    Когда я покупала это мыло,то на что-то особенное не расчитывала,потому что уже очень много перепробывала.Но когда я в первый раз воспользовалась,то была очень приятно удивлена!Во-первых,запах просто обалденный!Такой приятный-приятный!Очень вкусный!На руках долго держиться.Нежидкая кремовая текстура …