Опубликовано 22 Январь, 2014 - 00:06

INCITY люблю за распродажи и прекрасное нижнее белье. Новые коллекции там никогда не покупаю, так как цены завышены в несколько раз и для такого качества не подходящие, тем более я знаю что примерно через месяц они резко опускаются, когда например появляется новая коллекция. Но захожу туда часто, и кое-что просматриваю.

Начну с моей последней покупки - легкое синее платье с птичками. Понравилось оно мне еще летом, цена была 1200 руб. Я сомневалась и не стала брать, а в декабре увидела его на распродаже за 399 рублей и не задумываясь купила. Качество вполне хорошее, буду активно носить летом.

Далее мои комплекты нижнего белья. Девочки! Обязательно обратите внимание если зайдете в данный магазин. Цены очень низкие, а качество хорошее.

Данный комплект купила примерно за 700-800 руб. Смотрится очень красиво. Но летом его не ношу, в бюстье может быть жарковато.

Следующий комплект достался почти даром - 400 рублей, на декабрьской распродаже. Обычно я не ношу пуш-апы, мне не очень комфортно ходить с паролонкой, но от этого я не устояла. Увеличивает грудь на размер так точно, плюс очень удобная форма чашки! Smile

Этот комплект тоже с декабрьской распродажи обошелся мне в 400 рублей (300 бюстгальтер + 100 трусики). Моя любимая форма чашек - балконет. На трусиках кстати сзади полупрозрачное кружево.

Бежевый комплект ношу уже больше года, такой комфортный, его даже не чувствуется. Материал очень мягкий. К качеству никаких претензий. Цена 600 руб.

Моя любимая коричневая кофточка, ношу уже больше года, не закаталась, не растянулась. Очень приятная к телу. Когда хочется комфорта надеваю ее. Цену уже не помню, думаю около 600 рублей.

Далее 3 похожих платья которые я взяла на сумасшедшей распродаже.

Вы не поверите ценам:

Шерстяное платье - 100 рублей

Тоже шерстяное, очень теплое платье - 100 рублей

200 рублей. Ношу его часто, так как в нем очень комфортно, тепло, и мне нравится фасон.

И вот еще балеро, брала его пару лет назад, но надевала 2 раза. Срочно нужна была накидка на плечи к платью и это единственное что я нашла, отдала около 1000 руб. Для такого тоненького материала дороговато + кое-где торчали нитки.

Магазин неплохой, если тщательно искать иногда можно сделать выгодную и хорошую покупку, удачи! Wink

Достоинства
  • Большой выбор оджеды
  • Приемлемая цена
  • Симпатичное бельё
  • Скидки
Недостатки
  • Присутствуют некачественные вещи
  • Цена не всегда соответствует качеству
Lina.рекомендует
Супер!!!
Тебе блондинкой лучше Smile
Спасибо))
Haney, я тоже так думаю) Но волосы уже жалко..когда-нибудь вернусь))
Вы - смелая девушка с красивой грудью Smile
22.01.2014
Очень красивые вещи!!! И фигурка суперская!
И вам лучше быть брюнеткой! Smile
22.01.2014
Как красиво, как подробно!!! Все понравилось:)
Белье хорошее,завтра пойду туда! Smile
22.01.2014
а мне кажется вам темные волосы больше идут. комплекты все оч красивые, но на вашей груди все будет шикарно смотреться Wink
22.01.2014
Отличные покупки! Все хорошо смотрится. У меня есть такой же комплект, как у Вас розовый, только беленький. Он шикарен)))
22.01.2014
Красивый комплект с полукорсетом.
22.01.2014
Сегодня там была. Цены просто ВАу! Хотела что нибудь из белья прикупить, но уже выбора нет и размеров. Зато купила себе джинсы цвета которого давно хотела и всего за 599 руб Love Smile
Такое всё красивое! И фигурка супер! Wink
22.01.2014
в прошлом году я отоваривалась там одеждой по 49 рублей на распродаже. вы кстати не знаете,планируют они что-нибудь грандиозное?
22.01.2014
Я с вами солидарна Big smile Тоже покупаю там белье, мне редко так подходит форма, как их Laughing out loud
Спасибо всем Shy

Chepalinoss, я тоже ее захватила)) насколько я помню это была просто сезонная распродажа перед весенней коллекцией...не знаю, надеюсь в этом году тоже будет Smile
22.01.2014
Надо нагрянуть и нижнего белья прикупить, не раз уже про это слышу, но ни разу нижнее белье там не покупала, а надо бы))
Очень идет вам бежевое платье (предпоследнее).Вы милаха! :3
22.01.2014
У нас тоже в прошлом году была эта распродажа)) 2 часа в очереди и у меня куча одежды по 50-100р)) + 3 сумки по 50)) Вот бы и в этом году попасть...
28.01.2014
Я тоже иногда захожу в этот магазин. На зиму купила свитеров. Качество конечно не очень. Но для повседневной одежды можно закрыть глаза на погрешности.
02.02.2014
Вас с темными волосы намного красивее!Супер! Love
23.02.2014
Вы такая красавица
03.03.2014
Давно не была на сайте, всегда следила за твоими отзывами, а тут опачки - брюнетка)))) непривычно так) отзыв отличный, тоже люблю Инсити, только вот ни разу не попадала на платья по 100 рэ
06.03.2014
Молодец!Классный отзыв! Smile
Отличный отзыв! в этом магазине как то раз отхватила себе кеды за 99 р. и практически целый год ношу и всё с ними в порядке)
02.04.2014
Улыбаюсь Smile . Я Новый Год встречала в таком же платье, как у вас на фото возле елки. Хорошо смотрится с красным пояском Party
14.04.2014
Белье очень понравилось, у вас красивая фигура Wink
18.06.2014
Отличный отзыв, красивая фигура.
25.06.2014
Девушки, не понимаю....белье конечно красивое,и фигурой видимо похвастаться очень хочется, ну зачем нужно выкладывать полуголое изображение своего тела в интернет в нижнем белье???....мне кажется вид девушки, именно в нижнем белье это очень интимно и должно принадлежать лишь только единицам, а не выставляться напоказ, да и к тому же подобные фото могут быть скопированы и использованы без вашего ведома на сайтах определенного назначения и спрашивается зачем вам такая слава потом??? в наше время когда и так все напоказ, мне кажется что то надо оставить для себя ну и для любимого...
25.06.2014
Кошка86, а на пляже Вас ничего не смущает? Мое белье побольше большинства бикини Smile
Во первых, лицо у меня закрыто и даже если кто-то воспользуется фотографией.. то в каких целях? Я стою на всех фото "по стойке смирно" без всяких выгибаний, сомневаюсь что они будут кому-то интересны за пределами данного отзыва.
А во вторых, я по собственному опыту считаю отзывы с бельем и купальниками продемонстрированными на себе очень полезными и информативными (там где они просто лежат - сразу закрываю), т.к. оценит вещь на ком-то намного легче, и мнение о вещи может кардинально поменяться.
Все равно спасибо за мнение Smile
22.07.2014
Спасибо за отзыв, на вас все эти вещи очень здорово смотрятся.

Эх, симпатичное у Инсити бельё, жаль только, что все бюстгальтеры с подкладками и пуш-апами. Smile
23.07.2014
Bonito, вы ошибаетесь, очень много моделей без пушапа, все мои комплекты, кроме розового без пушапа с тонкой чашкой Smile
04.08.2014
Недавно открыла для себя этот магазин) Вещи красивые и яркие, а цены радуют
18.09.2014
Обратно в блондинку,срочно!!! Smile
20.04.2015
Классные покупочки, за такую смешную цену Smile
люблю этот магазин ,на скидках купила классное платье с сеткой и баской за 500 рублей,ношу с удовольствием его Smile
21.07.2015
Тоже люблю эти магазины. Отличные покупочки!
11.12.2016
Обожаю этот магазин! Crown