Среднее: 4 (всего голосов: 63)

Solnce_pogaslo аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 21:42
О cебе: лакоманьяк. коллекционирую красивые,необычные лаки
Достоинства: .благородный оттенок, красивая упаковка, красивый необычный флакон, нет пузыриков!, удобная кисточка, яркий цвет

В начале лета у Sally Hansen вышла забавная коллекция, с яркими полуклассическими оттенками, плюс включающая в себя редкие виды топов - в частности, со слюдой. Хотите взглянуть??? Smile))) И да, Конечно, я ее "попробовала" =)))  Отзыв забыла опубликовать, долгое время лежал в черновиках, поэтому, с огромным запозданием, но все же расскажу Вам свои впечатления и покажу много фото Smile)))

Что могу сказать о лаках:

• Самый огромный плюс - КИСТЬ. Она шикарна. Бесподобна. Она - очень очень похожа на кисть лаков  Essie . Такая же широкая.. плоская... Подстрижена полукругом, и за счет этого ей удивительно удобно даже с закрытыми глазами практически, прорисовать ровную линию у кутикулы Smile)))
  • Второй плюс - дизайн флакона =))) Он стильный, квадратного почти сечения, очень вытянуто-длинный, за счет этого занимает лак мало места - удобно хранить. А при нанесении - квадратная крышечка снимается, и под ней уже обычная круглая ручка у флакона, которую удобно держать в руках при нанесении лака. Если кто знаком с дизайном лаков Chanel  - поняли принцип =)))
  • Ну а остальные плюсы обычные =))) Во флаконе имеются шарики для размешивания загустевшего лака. Текстура у разных оттенков - разная, как обычно. В частности, розовый и сиреневый- жидковаты и прозрачны... требуют три слоя при нанесении. А темно-зелеый - наоборот, очень густой и плотный, при желании можно нанести в один слой =) Лак-топ со слюдой - странный. Слюда в нем какими-то комочками... Поэтому, важно ее ровно разложить, и обязательно нанести сверху топ-сушку чтобы скрыть шероховатости.
  • Мне понравились необычные оттенки и топы в коллекции. Для себя я выбрала лишь те, что могут пригодиться, и те, которых у меня нет. Очень интересные оттенки розового и сиреневого меня привлекли особенно.

Минусы-

1. Как я уже говорила, не все оттенки ложатся идеально в два слоя.
  2. Сохнут долго... без сушки - даже не засекала... Попробовала, но долго было ждать.. более 15 минут точно.
  3. Если наносить толстыми слоями - пузырят. Поэтому советую лучше ТРИ слоя, но тонких.

__________________________________________________

Ну что, теперь -

СМОТРИМ??? Smile)))

Мои 4 оттенка:

• "Blow bubbles" №130 (розовый) + "Drama Sheen" №140 (сиреневый)                                   На фото и сиреневый и розовый нанесены в ТРИ слоя + Топ-сушка

• "Sparkling Water" №360 (Лак-топ со слюдой, цвета морской волны)  На фото лак нанесен в один-два слоя на черный Orly

• "Hupnautical" № 370 (Темно-зеленый, морской цвет ) На фото в ДВА слоя+ сушка топ

+ Orly "Go depeer"

Цена, если кому интересно 100-150 руб флакон

Условно рекомендую. Если вам прямо вот приспичит приобрести какой нибудь редкий цвет.

Но лично я думаю, что можно найти подобные аналоги у проф.фирм типа OPI и China Glaze

Solnce_pogaslo рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Triple Shine

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Sally Hansen
  • Zezik аватар

Zezik 19 Август, 2014 - 21:49
    К концу отзыва я настолько засмотрелась маникюрами, что забыла про какого производителя речь) Все красиво, но черный просто восторг!
  • Varvara Romanovna аватар

Varvara Romanovna 19 Август, 2014 - 22:00
    Ой, какая красота! Love Особенно понравились бирюзовые оттенки!
  • Diadema Gold аватар

Diadema Gold 19 Август, 2014 - 22:17
    Цвет морской волны на темном Orly очень красив!
    Очень аккуратные ноготочки Smile
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 19 Август, 2014 - 22:30
    Я аж загляделась! Очень красивые оттенки. Особенно мне понравились №360 и 370 Smile
  • Your_Nightmare аватар

Your_Nightmare 19 Август, 2014 - 22:40
    Красивые оттенки, поищу подобные Smile
  • anastas-ya аватар

anastas-ya 19 Август, 2014 - 23:02
    Цвета красивущие,ноготки просто шикарны!
  • Farminna Ru аватар

Farminna Ru 19 Август, 2014 - 23:15
    Маникюры бесподобны все без исключений,
    особо долго задержалась на черном, крррасота Love
    кстати, Orly "Go deeper" очень походит на Sally #675 Mermaid's Tale Laughing out loud
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 20 Август, 2014 - 16:46
    В заголовке "Люблю за улетную кисть", а кисть эту самую так и не увидели Sad
  • katlin аватар

ISAN3188 9 Октябрь, 2014 - 19:19
    Нереальная красота!!!! Love
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 14 Октябрь, 2014 - 13:31
    Тоже люблю лаки Sally Hansen за замечательную кисть и интересные оттенки. У нас он стоит 199 рублей (вчера покупала) в магазине Магнит-косметик. Все оттенки из Вашей новой покупки понравились, кроме розового (не люблю просто розовый цвет – не моё). А так всё шикарно. И маникюр на высоте и цвета лаков - приятно посмотреть.
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 23 Октябрь, 2014 - 14:30
    все красиво, а вот фото кисти так и не нашла....
  • PhateKate аватар

PhateKate 7 Ноябрь, 2014 - 17:31
    Мама дорогая,да у вас же просто кладезь самых шикарных оттенков любой марки!!!Я влюблена!!!! Love :love: Love
    Подскажите пожалуйста хорошую сушку для лака? Смотрю у вас очень много красивенных многослойных маникюров,думаю хорошая сушка тут обязательна..
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 13 Январь, 2015 - 12:12
    Класс!!!
  • Malina373 аватар

Malina373 17 Май, 2015 - 17:06
    Очень красивые цвета и маникюры!
  • Leen.ka аватар

Leen.ka 18 Декабрь, 2015 - 03:07
    Спасибо за отзыв. Хорошо потрудились. Мне надо у вас учиться))
  • Apelsinka_fresh аватар

Apelsinka_fresh 19 Февраль, 2016 - 00:28
    Ну точно лакоманьяк )) ... лаки и маникюр действительно очень красивы! еще бы писали сколько всё это держится на ногтях, цены не было бы ...