Опубликовано 21 Июль, 2015 - 10:26

Привет всем. Сегодня оставляю отзыв о флюиде для секущихся кончиков волос Kapous Professional Biotin Energy. Данный продукт мне посоветовала мастер в салоне, где я окрашивала волосы и которая работает только на продукции Kapous Professional.

Хочу заметить, когда-то у меня была несмывашка от Kapous, Cristal Shine, вот тут писала отзыв. Ее я даже не использовала и половины за полтора года.
Теперь же пишу свое впечатление о Biotin Energy.

Итак, флюид предназначен для секущихся концов и содержит в себе 2 активных элемента – масло семени льна и биотин.
По консистенции это обычная гелеобразная несмывашка, без резких отдушек (что не может не радовать), экономичная и легкая. В инструкции к применению указано, что для разового применения достаточно 4-6 капель. Я использую больше, и волосы не жирнятся.

Что нравится – заметный эффект. При расчесывании волос меньше летит мелких отломавшихся волосинок, да и после стрижки уже прошло много времени и волос выглядит неплохо.
Что не нравится – сказать не могу) Эта несмывашка значительно лучше (это мое мнение) чем Cristal Shine.
Несомненно рекомендую попробовать этот флюид) Не знаю, что скажет вам об том продукте фото моих волос (т.к. уход за ними не ограничивается одной несмывашкой), но на всякий случай выложу.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Легкое расчесывание
  • Предотвращает сечение
  • Смягчает и увлажняет
Libra7рекомендует
15.08.2015